Сад и огород

а вот еще: я собрала семена из мсистых болгарских перцев....онивырастут под Москвой? такие же офигенные...или я напрасно

Не правда. . Вот точно так делала..
Это они. . Попробуете несколько штук...
Елизарова Марина
Лучший ответ
у нас соседи по даче так же выращивали перцы. в теплице. урожай у них, правда, был небольшой.. . но был!
Лилия Кресова
Большенство поставляемых в Россию овощных перцев-гибриды, не дающие во втором поколении урожая. Зря потратите силы и время.
Валихан Увк
Это наверняка гибриды, а потомство от гибридов (сами понимаете) - не соответствует)))
Людмила Мила
Я склоняюсь к мысли, что труды могут оказаться напрасными.
В промышленном выращивании чаще используют гибриды. Семена из них не повторяют родительских признаков.

И ещё,чтоб вырастить такие же плоды, надо тщательно следовать технологиям (температура, влажность, удобрение...) .
В любительских условиях это непросто.

Что-то подобное вырастет, но всё ж не то.

Часто невозможно вырастить даже из пакетика обещанное, потому что-
то жара, то холод, то ещё что-то...
Гена Букин
Татьяна Белоусова Напрасно Вы так думаете.. Мы все в деревне растим как я. Все с перцем..Вот из пакетиков получить урожай сложнее .. никак..Видите и растут под обычной пленкой, а живу севернее Москвы..Из пакетика выросла ерунда..Жаль не сфотографировала, для сравнения.. Попробуйте!!
Вырастут! У меня даже на балконе росли в горшках! Ни чуть не хуже. В открытом грунте всё-же ядрёнее!
В парнике могут и вырасти. Но хлопотное дело. Я пробовала. Из 10 растений на четырех по одному нормальному выросли.
пробуйте!! ! в прошлом году у меня получилось из рыночных перцев вырастить, только теперь пока сеять
мария андреева, попробуйте. Навряд ли, что получатся такие же, но вырастут. Желаю удачи.
Я тоже в этом году решила как и вы поэксперементировать, кто говорит, что вырастет, я посадила 15 семян на рассаду, взошли только 3.Посмотрим, что дальше получится.
A.
Adil'khanova ...
ВОЛГОГРАД, ни чего не выросло, нужно видно удобрений и селитры для выращивания, т. к. меня подбил сотрудник якобы у него растёт я разочарована кучу труда, прополка рыхлить и т. д., легче у нас купить к августу как семечки стоят копейки
Елизарова Марина А я около Казани...Мноого Севернее..