Сад и огород

Что можно садить на огороде 1 год??Если земля никогда не была засажена спецально

Tursynkul Tleschewa
В принципе все можно. Просто зависит от степени засоренности почвы, ее подготовки. Если сильно засорен участок пыреем и корнеотпрысковыми сорняками, то сложно выращивать будет все культуры - в особенности корнеплоды и картофель. Почва будет сильно иссушаться - плохо для рассадных культур и лука.
Оксана Соловьёва
Лучший ответ
На целине все прекрасно растет
Rowshen Hudaykuliev
если нет времени и сил на борьбу постоянную все лето с сорняками, то посадите картошку, два раза окучите и прополите раза два и к осени будет чистый участок
Людмила Дацюк
Вырастит все-если не опустите руки. Первый год очень тяжелый и ответственный.
мы посадили огурцы и они были самые вкусные
Петр Петров
картошка очень любит свежую землю!
кабачки или тыкву. От них погибают все сорняки.
Vladimir Popov
Лучше всего посадить картофель, после него мало сорняков остаётся. Можно посадить кабачки и тыквы, они также заглушают сорняки, но всё равно придётся потрудится.
* Марино4Ка*
Посадить-то все можно.. . Если подготовить землю. У Вас целина? Значит дернина, а ее снимать нужно. Очень и очень тяжелая работа. Оставьте все до осени, осенью сделайте грубую вспашку плугом, он перевернет дернину, за зиму перегниет-перепреет, на следующий год перепашете весной еще раз, а потом уж займетесь посадками. А в этом году займитесь хозяйственными делами, строительством, например
Маркен Жахин
Вспашите и посадите картофель. От него сорняков становится меньше. Это проверенный, надежный способ.
Виктория *
Хорошо разрыхляется земля и уменьшается количество сорняков при посадке картофеля, томатов, капусты, тыквы и кабачков.
Если на участке была целина, то практически любые. Многолетние травы являются хорошим или нормалным предшественником для большинства овощных культур. Картофель из-за проволочника опасно.
Серж Михайлов
Не думайте что сможете очень много места вскопать Очень тяжело. А вот картошку можно и в лунки сажать: и трава не растёт, и урожай будет!
Я бы первым делом высадил картошку урожай будет класный. Проверенно.
Да все что нужно, то и садите. На что хватит сил. Всем требуется забота и внимание.
садить - такого слова нет в русском языке!!!
Аня Малинина