я как то покупала сорт Варшавский мне понравился ели в основном жареные в яйце получались очень сочные вкусные и распадались на волокна
а так просто жареные в муке не очень
ну как говорится о вкусах не судят попробуйте и решите для себя как они вам ведь сколько людей столько и мнений
УДАЧИ И ХОРОШИХ УРОЖАЕВ
Сад и огород
кто выращивал кабачок- спагети, и как вам? и в кулинарии?
Александр Шаповалов
а, как жарить в яйцах? в кляре ли ...
Посадите сами Вкусы у всех разные
Меня в плоглом году тут предупреждали, что фигня :-))) а я не поверила, посеяла. Вот больше не буду. Как написано, целиком варила - получилось невнятное что то внутри, не похоже ни на спагетти ни на сам кабачок. Если его как обычный использовать, мякоти меньше, внутри пустота эта.... Единственное, что радует - лежкость хорошая. До сих пор 2 лежат. Не знаю, как смогу почистить их, но что то получу. А вообще то я люблю цукини разные и еще ранний белоплодный, может быть Ролик. В общем, в этом году я его не покупала семяна. А еще он умудрился переопылиться с тыквой, и некоторые были желтоватой мякоти - ни то ни се.
Аленка Бусинка
а вот при переопылении - фигня получается, я теперь тыквенный в разных местах сажу
Кристина Виноградова
спагетти лучше в духовке запечь ...тогда при разрезе на пополам и разделяются волокна вилкой и выглядит как спагетти и вкус намного лучше чем у вареного
Прекрасно! вкус на порядок выше, чем цуккини, и тем более белоплодные сорта
длиноплетистое растение, среднепозднее
Прекрасен и в жарке, и в тушении, и в консервировании. Хранится хорошо (правда недолго - быстро съедается)
просто на сковородку кольцами, обжарить с двух сторон, чуть посыпать специями, и дотушить. Летом - милое дело
семена покупаю "плюсовские" , аэлитовские - фигня малоурожайная
длиноплетистое растение, среднепозднее
Нет, он более мягким становится при приготовлении и распадается на волокна. . Мне не очень понравился..
говорят, если его варить целиком, он как лапша. я так не пробовала, а при жарке обычный кабачок. растет тоже обычно, никаких индивидуальностей я не обнаружила.
Я часто заказываю семена в киевской Интерфлоре, так там в каталоге на весну был такой. На фото очень даже симпатичный. Хорошо, что предупредили. Не буду заказывать. Лучше проверенные. А может для экзотики попробовать???
Александр Шаповалов
я тоже буду пробовать, в прошлом году не взошли.
кабачок как кабачок, чего его пробовать - бери и ешь
дети любят-макароны!