Сад и огород

1 мая начинается посевная!Едем на дачу!Как вы думаете,быстро ли пройдут эти 2 месяца?Или долго?)))Много ли времени?

У меня посевная в апреле начинается, так что ждать осталось совсем чуть-чуть, а сремя пролетит незаметно, с рассадой возни приятной много.
Хорошей весны вам!
Шинкорецкий Дмитрий
Лучший ответ
Если сидеть рядом с чайником то кажется что никогда не закипит Вы займитесь чем нибудь и два месяца незаметно пролетят
Макс Лом
жду не дождусь когда снег сойдет и тепло станет
Роза Сейлова
Не дачей единой1 живем поэтому не успеешь оглянуться уже май на дворе.
Sofiya Bebezova
Я думаю быстро!
время летит очень бысто... а посевная может начаться и раньше, все от погоды зависит
Асылбек Омаров
У нас раньше начинается, если воды не будет очень много.
Ирина Лодянова
Посевная в феврале начинается! Перцы уже взошли!!!
Олег Лебедев
Эти 2 месяца пролетят. . Посевная уже началась и теперь будет продолжаться до средины июня....
Дмитрий )))
Говорят: "Весенний день -год кормит".Вчера приехала из "Реала" опять не удержалась прикупила растюшек: георгинчики, анемонки, мак многолетний, домой пришла, все разложила "ревизию" навела и ахнула! Так еще столько всего не куплено! Это ничего, что пакетиков не менее полусотни в руках - надо ж еще чего-то новенького - неизведанного!
Боюсь как всегда посевная в "расплох" застанет, не успею за два месяца подготовиться! (шучу)
Елена Соколова
Сегодня расцвели три желтые крокусы и подснежники.. . Так радостно. постоянно выхожу на них посмотреть.
Bhz Bhz_49
Время летит быстро, вот вроде недавно Новый год встречали, а уже март!
Val'demar Val'demarovich
Посевная уже началась: ) Рассада уже взошла! Осталось дожить до теплых светлых дней и пока снег сойдет.
Только бы дожить до светлых дней!!!!