Сад и огород

Рассаду каких цветов вы уже посадили, а какие рано?

Петунию и лобелию уже можно сеять, я займусь этим в выходные. Буду еще сеять астры в конце марта - начале апреля, часть посею в конце апреля прямо в грунт, часть под зиму сеяла (это для того, чтоб цвели они в разные сроки) . Кобею и ипомею - только в начале мая, не раньше, иначе эти лианы перерастают и спутываются между собой, потом не пересадишь. А бархатцы, календулу, настурцию, цинии я всегда сею только в грунт, нет смысла возиться с рассадой, они и так быстро вырастают и цветут.
Саша Ермаков
Лучший ответ
Я прсеяла левкой, львиный зев, бегонию и гравилат. Пока хватит
Дима Елисеев
Петунию и катарантусы 18 февраля. Все остальное на даче в теплице, как погода позволит.
Сабит Жукенов
Не спешите сеять цветы- света еще маловато, рассада вытянется, за исключением тех цветов, которые долго растут.
Ирина Юрьевна
посеяла бегонию, кобею в конце марта-апреле- буду астры петунию сальвию, а то в прошлом году сеяла в начале марта так очень рано начали цвести
**
**gulzhan **
В конце марта буду сажать. А то дома зацветут, потом болеть при пересадке будут. Ну и смотря какой климат у Вас.
У меня петуния уже начинает всходить. Еще посеяла маргаритки, гвоздику и фиалку. Все остальное где-то в апреле в теплицу буду сеять
Saygin Chakmak
анютины глазки ((фиалка витрокка) ясные кристалы) и бархатцы спарки (смесь) , но они еще дома в горшочках))))
Miss Kaprizylka
Санкт-Петербург. Я посадила цинерарию, лобелию, фиалки ( анютины глазки) , бегонию (уличная семенная) , бальзамин (семенной) . Петунию и табак можно сажать сейчас. Бархатцы, агератум и др. я сажаю в конце марта начале апреля. А конкретно, о рассаде каких цветов вы интересуетесь?