Сад и огород
а сейчас не поздно петунью посеять?
Сейте сейчас - не поздно. Только ампельные формы желательно сеять раньше. Бывает, что посеянная позже, догонит и перегонит посеянную ранее, т. к. условия для роста более благоприятные.
а я только буду сеять, уже писала вчера вытягивается сильно, сею в конце марта, цветет с июня по сентябрь
Первую сеяла в феврале, но в одной плошке не взошло, поэтому пересеивала, ничего страшного, сажайте, будут отставать в росте, подкормите, только немного, не переусердствуйте.
Ампельная у меня взошла, а простую еще только посею в конце марта. Так что у Вас есть время и почву подготовить и разных сортов подкупить.
Я буду сеять в конце марта. Так что Вы не опоздали, сейте.
я сею в январе-феврале
я посеяла в середине февраля, а она не взошла, поэтому сейчас буду пересеивать, думаю успеет еще порадовать красивыми цветами.
Я сеяла петунию в 20 числах февраля, взошла через 2 недели, сидят маленькие росточки, каждое утро смотрю на них, не дыша, жду, когда станут покрепче. Сейте смело, успеет вырасти. Удачи.
А в каком регионе вы проживаете? Я посеяла петунью 2 дня назад и, думаю, нормально. Я живу в Ханты-Мансийском Автономном округе. Сейте, не думаю, что она не успеет.
Я тоже недавно посеяла петунью. Буду досеивать ост. летники после17.03-все советуют сажать на убывающей луне