Сад и огород

Какой это сорт помидора: маленькие, всего 2-3 см в длину капельки насыщенного оранжевого цвета, сладковатые на вкус?

Сейчас таких много... и Золотая капля... и Медовая капля.. .
в начале 90-х продавали немецкий сорт " ildi " - семена ...очень вкусный, со вкусом алычи.. . на одной кисти до 20 плодиков... в виде грушки (или лампочки) размером с самую маленькую матрешку.. .

примерно такие
Виталя Чибышев
Лучший ответ
H@kasi (Official Page) ой любимые помидорки
Это Черри, почитайте вот здесь:
http://www.supersadovnik.ru/article_plant.aspx?id=1000671
Они могут быть разнообразной формы и окраски.
Максим-И-Яна Волковы Нет, это точно не черри
Думаю, что это "Ораньжевые сливки". Очень урожайные и симпатичные и вкусные.
Золотая капля или Медовая капля. К ним советую Розовая жемчужина и Восторг садовода, с корнишончиками будет замечательное ассорти
Евгений Грац
черри
Артём Кирилин
Максим-И-Яна Волковы Черри - круглые и темно-красные. Это точно не черри
У меня был сорт Золотой орех, высокорослый, был фантастически плодовит. В грозди насчитывалось от 30 до 50 плодов, величиной с черешню. К сожалению, в настоящее время утерян.,
Помидорчики мини-это целая группа сортов, называемая Черри. Выведены отечественные сорта. Красные черри-Зимняя вишня, Андрюшка, бусинка. Жёлтые-Лимончик. Оранжевые-Золотая бусинка.
Есть чуть более крупные помидорки, эту сортовую группу называют коктейль.
Karina Bratashova
Посадила в прошлом году просто так помидоры "Медовая капля". Семена купила в Квартале, за 7 рублей. На упаковке написано, что в этом сорте томатов самое большое содержание сахара из всех существующих в мире сортов томатов. И что кусты пасынковать не нужно. И это правда! Маленькие, как игрушечные. Сняли в августе зелеными (В Подмосковье, боялись фитофторы) Оставили в темном месте на доращивание. В ноябре обнаружили эти залежи. Вкуснее помидор не пробовала в жизни! Дети смели за милую душу! В этом году посадила еще. Для них муж специально будет делать тепличку.
Они очень высокие- учтите это при постройке теплицы. Я консервирую ассорти- очень красиво смотрятся. Удобно на один зуб+ мелкие огуречики+патисоны- красота.
Danchik Sagingaliev
Оксана Моисеенко У Медовой капли кустики у нас выросли не более 70 см. И ягодами были усыпаны. Причем, никаких манипуляций с ними не проводили, т.к. и подумать о них было некогда - строились. Просто пихнули в землю ( вместе с огурцами) и забыли про них. И лето ведь было не жаркое. В общем, я сделала вывод, что сорт неприхотлив и теперь постоянно буду его сажать для детей (внуку почти 3 годика года и племяннику 3,5 годика)
Безусловно это черри.
Скорее всего это сорт "Янтарный", но под такое описание подходит еще несколько сортов томатов.
Возможно это сорт "Золотой дождь" производителя не помню
Жутко сладкие скорее не овощ а ягода, но очень вкусные