Сад и огород

Кого Вы считаете главным садоводом страны??? (вн)

Это пример, не обязательно должна быть О.А.Г.
Эту тетю не могу ни видеть ни слышать САмый толковый Туманов -Главный редактор "6 сток"
Aziz Kosdauletov
Лучший ответ
Дарья Благодерова Андрей Владимирович рулит!!!
Мичурина.
V@
Vitek @ndroshin
Ну уж точно не Туманов :-))))))) Из отечественных мэтров, как раз, Ганичкину я воспринимаю очень даже положительно. Мне нравится манера, с которой она рассказывает о растениях, не считая скрытой рекламы разных удобрений. Но важные моменты все же я принимаю к вниманию. А вообще то я училась 10 лет назад по книге "600 практических советов овощеводам" Франца Бемига в чъем то переводе. Вот там подробненько с картиночками и юмором для дилетантов вроде меня вссе и написано. Еще помню раньше была передача по телевизору каждую неделю - дядечка какой то все рассказывал-показывал, но тогда у меня дачи не было и я была слишком молодая, мне все это не нравилось.
Дарья Благодерова А почему не Андрей Владимирович??? Он оч положительный и интересный человек и не фальшивит по крупному...
Главный садовод страны и не только страны - мира - наша Матушка - Природушка, кооторая обучит всему, если внимательно присмотреться, прислушаться, вдуматься.
Только она даст точный, непредвзятый, высокопрофессиональный ответ на все вопросы.

Главное - научиться понимать её. И Ваш сад станет прекрасным!

Есть практикующие сабоводы, есть пропагандисты, есть пиарищики. У меня "в друзьях" Людмила Лаврова, по её саду я вижу какой это садовод. В Питере есть Юрий Маковский, вёл передачу "Советы садоводам", у него есть книги и видеопособия, преподаёт на курсах в Ботаническом саду, очень увлечён и любит своё дело. Когда его слушаешь. забываешь обо всём.
Лиза Буртовая
НИКОГО. Но всегда готова выслушать, прочитать, посмотреть любую информацию. А принять или не принять чей-то совет - это мое личное дело.
Если посмотреть на полки книжных магазинов, то именно ОАГ. Это Ленин в садоводстве по тиражам. Даже больше, ведь Ленину не досталось телевидения.
Nurjan D*
Дарья Благодерова Ольга, я смотрю Вы тоже не в восторге от Октябрина Алексевны...
А при общении с глазу на глаз она производит оч благоприятное впечатление, даже заражаешься в какой то момент её энергией, а потом понимаешь - какая чушь...
одного выделить невозможно, главных много - те люди, которые с любовью относятся к земле и Природе!
Мы с вами, Не согласны можем поспорить?
Елена Балдина
Дарья Благодерова еще раз только понятнее, о чём мы с Вами не согласны???
Дашенька Седошова Даже спорить с Вами не буду, Вы правы!!!
Учителя биологии, которая научила меня любить и понимать растения. Она еще и моя соседка по даче, там и научила
Да каждый себя ощущает главным на своей фазенде!
эту тётю
Это природа! Вода, земля, воздух, солнце.
Всегда смешно смотреть программы Ганичкиной по телеканалу "Усадьба", особенно развлекают "Лучки-пучки" - это передача не о том как нужно делать, а о том чо думает Ганичкина о том либо о сем, как у нее текут слюнки, да какой чайничек. Я уже говорила, что они сильно похожи на передачи для умственно отсталых людей, ценных советов в них полный ноль. Особенно смешно как она делает заготовки на зиму и жарит яичницу.
Столько денег тратит канал на то чтобы снять полную муру, нет чтобы сделать одну достойную передачу для садоводов, благо что эта ниша сейчас свободна.
Кстати Туманова люблю больше.
eduard.20122011