Татьяна Никитенко
Чона! Такой райскии сад мог быть только в Аленьком цветочке у чудища невиданного,чем он и прельстил дочку купца.Ты еще и шашлыки жаришь.Неужели и гладью и крестиком тоже вышиваешь?Матроскин отдыхает!!!
У меня огород на балконе :) Собираюсь выращивать маленькие помидорчики, перчики сладкие, огурчики-корнишоны и пряные травы. Цветочки тоже будут, но что-то мне в этом году больше хочется съедобного посадить.
предположительно, мой огород будущего будет в индии (юг страны) . ЧТО там они выращивают, не знаю. Но я бы хотела томаты и картошку (люблю) . Цветочки всякие.... ихние... .
мой любимый уже купил елку в горшке, выращивает. Может, высадим в грунт, будет елка своя... .
Да, еще можно посадить финики и мандарин... .
Татьяна Никитенко
Света! Некоторые растения можно и в просто в комнате выращивать или прикрепить ящик к окну.Например петрушку,лук,селдерей,укроп даже и на западной стороне.Дерзайте если любите.
Молодую картошечку (чтобы выкопать и покушать!) , огурчики, зелень, редисочку, кабачки, тыковку. Горошек для детей. Такая им радость есть его с грядочки! Цветочки, малинку, смородинку, крыжовничек! Планов громадье! Рук бы хвалило!
Собираюсь и выращу очень многое. См. мой мир и адрес сайта.
В коллекции растений около 200, долго перечислять и обязательно что-нибудь забуду.. . У меня растет все!!!