Сад и огород

Что вы собираетесь выращевать на своем огороде?

вот как то так

и еще вот так, чтобы не нашли

а вообще будем в баньке париться и шашлыки готовить

правда на боку получилось, вернее на носу,
но суть ясна
Анастасия Барановская
Лучший ответ
Татьяна Никитенко Чона! Такой райскии сад мог быть только в Аленьком цветочке у чудища невиданного,чем он и прельстил дочку купца.Ты еще и шашлыки жаришь.Неужели и гладью и крестиком тоже вышиваешь?Матроскин отдыхает!!!
У меня огород на балконе :) Собираюсь выращивать маленькие помидорчики, перчики сладкие, огурчики-корнишоны и пряные травы. Цветочки тоже будут, но что-то мне в этом году больше хочется съедобного посадить.
Aizhana
предположительно, мой огород будущего будет в индии (юг страны) . ЧТО там они выращивают, не знаю. Но я бы хотела томаты и картошку (люблю) . Цветочки всякие.... ихние... .
мой любимый уже купил елку в горшке, выращивает. Может, высадим в грунт, будет елка своя... .
Да, еще можно посадить финики и мандарин... .
Огородик не большой, только самое необходимое. клубника, остальное газон и цветники.
Картошку, морковь, свеклу, капусту, огурцы. Ну и конечно цветы. То, что у нас в Подмосковье растет без проблем. Ну и конечно зелень.
Поке М0Н
Цветы, цветы, цветы. Немножко травы и немножко огурцов если посажу
К сожалению ничего, нет ни огорода, ни балкона. А раньше так всё это нравилось.
Михаил Крончев
Татьяна Никитенко Света! Некоторые растения можно и в просто в комнате выращивать или прикрепить ящик к окну.Например петрушку,лук,селдерей,укроп даже и на западной стороне.Дерзайте если любите.
Автобус Форд На Заказ Автобус Форд На За Поищите в аренду дачный участок или часть участка, кто-нибудь может вам пойдет навстречу....
Михаил Крончев Спасибо,мы уже об этом думали.
Молодую картошечку (чтобы выкопать и покушать!) , огурчики, зелень, редисочку, кабачки, тыковку. Горошек для детей. Такая им радость есть его с грядочки! Цветочки, малинку, смородинку, крыжовничек! Планов громадье! Рук бы хвалило!
клубничку еживичку виноградик
То что померзло и утонуло в старом огороде - помидоры.
Всего по немногу. впервые - картофель из семян и лаванду
цветы цветы цветы !!!
Daniar Satybaldy
Собираюсь и выращу очень многое. См. мой мир и адрес сайта.
В коллекции растений около 200, долго перечислять и обязательно что-нибудь забуду.. . У меня растет все!!!
огурцы, помидоры, капусту и зелень. Это в магазине просто ужасное, поэтому хочется вырастить свое.
в интернет огроде манко, ананас и много др.
Katerina Sorokina