Сад и огород

Почитала про портулак и очень захотелось его иметь на даче. Продаются ли семена? Я не замечала.

Приплыли: вместо цветов. бурьян начинаем культивировать, если хотите спориш заведите, можно и амарант можно и повелику завести тоже красиво проблема в том как выводить будете, никакие пистецыди не помогают. а раньше на даче фрукты выращивали и цветы для душы а теперь.... Извините если случайно обидел.
Ирина Черкасова
Лучший ответ
Аяулым Муратбекова Неа, как раз не обидели. Вот из Вашего ответа я и поняла, какие проблемы потом начнутся и их серьезность. Спасибо.
Продаются и сеять на солнышке.
Галина Сусуева
Если знаешь как он выглядит, походи по городу, найди на газонах, чаще в южных городах. Или выпиши семена, посади, потом от него не избавишься. Но. конечно, цветет красиво и в салатики хорошо положить
София Нозимова
Аяулым Муратбекова Я крупноцветковый хочу посадить.
София Нозимова Да, помню такими в детстве все украинские городки были обсажены,чудо!
Симпатичный разноцветный засухоустойчивый коврик.
Не достаточно настойчиво искали )

Продаются достаточно часто и "беспородные"смеси,
и их более благородные родственники-
гибридные фирменные смеси,
и-отдельно-по сортам и расцветкам,
простые и махровые.

Удачного поиска! )
Саня Чуваков
Александр- вам же говорят салатный он.. .
Красивый цветочек! В семенах есть, если сложно, выпишите семена почтой- там и инструкция есть...
В прошлом году вырастила первый раз, очень понравилось. В этом году снова посажу, но только на более солнечное место. Очень красивый коврик. А семена продают ежегодно.
сажала в прошлом году.. рос крайне медленно, поэтому к осени цветов я так и не увидела.. больше сажать не буду)
Eduard Sonnikow
полно разных расцветок
продаются всякие-разные и даже махровые... и овощной портулак
Продаются во всех магазинам,, где есть семена. Есть махровые сорта .Можно купить смесь цветов, а можно отдельно все существующие его цвета. В магазине просите, чтобы показали все семена портулака, которые у них есть и выбирайте, что нравится. Сажать надо на солнце и любит воду.
Конечно продаются... зайдите в магазин садовода
Bahtiar Baykenov