Сад и огород

Что вам милее лилии или лилейники?

Дима Dim@x
Лилии люблю больше. Но понимаю, что лилейники более декоративные из-за листвы, да и ухода за ними почти не нужно. Посадил и забыл.
Но любовь к цветкам лилий превышает разум и каждый год мой сад пополняется новыми и новыми сортами лилий, а вот лилейники появляются только когда кто-либо безвоздмездо делится!
Ваня Решетняк
Лучший ответ
Админ Майкл Mail Я тоже любитель лилий, их у меня порядка 100 сортов или более. точно уже не знаю. Я просто от них балдею!!!!Но и лилейники хороши в декоративном и в пищевом смысле. Нераскрывшиеся бутоны лилейников, я обмакиваю в кляр и жарю на растительном масле, вкус божественный, если не пробовали, то обязательно попробуйте!!!!
растут и те и другие, но вглубине души я к ним равнодушна.
конечно лилейники, неприхотливы, растут там, где их посадишь, красиво тогда, когда огромный куст и много цветов,
обожаю и те и другие...
Дима Dim@x Живая радость - сказочное блаженство!
Далел Лесов Я с вами полностью согласна.Очень нравится ваш лилейник. Что за сорт?
Ой, я и то, и другое люблю! Лилии, они какие то вызывающе красивые, а лилейники - милые, неприхотливые...
Сергей Sergei
Мне больше нравятся лилии, есть с очень восхительным запахом и такое большое разнообразие, глаза разбегаются. Лилейники же цветут один день, так и называют красоднев, берут тем, что цветков много и неприхотливые.
Куаныш Ибраев
Лилии. Я не отношусь к той категории людей, которые не любят срезанных цветов. Всегда привожу домой срезку. Так вот лилейники долговечностью не отличаются.
Сергей Дивиза
Есть три красивых цветка огурец, томат, картошка и цветет красиво и плоды вкусные
Дима Dim@x поскольку вы не поставили точки, то ваш сравнительный ряд так и хочется продолжить , но жаль, что водка и селедка не имеют цветка...-:)))
орхидеи
Ну как между ними выбрать?? ? люблю и те и другие.
Дима Dim@x А аромат?! Чудесный ..."и красота...такая есть, что неможно глаз отвесть"...-:)))
Далел Лесов Полностью согласна. Только те и другие.Мой голос отдаю вам. А сколько у вас сортов лилейника?
Очень нравятся и те, и другие, не могу удержаться, каждый сезон покупаю новые сорта!
Мне лилии милее!
лилии конечно красивые. Но сейчас сталько стало линейников в каталогах. Правда очень дорогие. Лилии на данном этапе выгоднее и по красоте и по деньгам.
больше люблю лилии
Юлия Карпова
Дима Dim@x Райская красота! Само дыхание лета!
Кому то нравится попадья, кому то попадьёва дочка. У каждого свой вкус, пристрастия и ощущения. Согласитесь - нет не красивых цветов, а те, которые
вырастил САМ - самые красивые, самые лучшие. Успехов Вам .
Лиллии
лилии
Мне нравятся лилии.
лилии...