Сад и огород
Будет ли таким- же дождливым лето, как зима?
метеорологи подскажут
Слышала по Тв, что июнь и июль будут тёплыми, а август _холодным. и что весна в Подмосковье придёт после 7 мая.
И снежным)))
я слышала. что самым жарким будет июль. а лето обычное. но с ливневыми дождями сентябрь тёплый
Два последних года лета настоящего не было, эта длинная холодная и снежная зима уже в печёнке и хочется нормального жаркого лета, но экология нарушена и всё в руках Господа Бога, вдруг сжалится над нами, грешными.
посмотрите на молодой месяц, если коромыслом - будет дождливый месяц
Метеорологи прогнозируют, что лето будет жарким и засушливым, осадков выпадет меньше нормы.
Ну что ж, поживем - увидим!
у нас почти два месяца морозы ниже -25,какие дожди? зима была отличная. теперь ждем жаркого лета
Не знаю как вы а я жду теплого лета и без дождей
Я жару не переношу, до 20 гр. и нормально! По телеку сказали, что хорошие месяца будут : май, июнь, в августе похолодает, сентябрь будет хорошим!
ГМЦ обещает жаркое и засушливое лето. Интересно-угадают???
Судя по тому что вороны во всю строят гнезда, а синички устраивают весеннюю погоню друг за другом - думаю весна не задержится, а лето жду жаркого - ну очень хочется скушать свой арбузик и дыньку .
Приблизительный прогноз июнь, июль-выше климат нормы, август похолоднее
а фиг его знает. теперь не угадаешь. надеюсь что будет теплое и сухое!
Тепло будет только в мае, большой жары летом не ждать, зато обещают чудное "бабье" лето. Причина очень холодная зима и снежная.
Для меня нет, я в турции буду!