белая, зеленая, свело желтая, светло оранжевая, оранжевая, темно оранжевая, фиолетово-красноватая, красная, и цвет буряка -это то что росло у меня. .
фиол, красн, и буряковая- очень сладкие.
белая, зеленая, свело желтая, - никакая на вкус, как трава (кормовая)
Сад и огород
Какого цвета бывает морковь?
Была морковь фиолетовой во времена египетских фараонов. В настоящее время селекционеры опять вывели сорта фиолетовой моркови. Считается, что овощ такого цвета защищает организм от некоторых форм рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, он имеет более сладкий вкус и более привлекательный внешний вид.
Бывает жёлтая, её рекомендуют класть в плов, привычная разных оттенков оранжевая, здесь на сайте видела бордовую, но сама никогда не сажала и семян не видела.
На стенах египетского храма 4000 лет назад была изображена морковь фиолетового цвета, позже в Римской империи начали выращивать корнеплоды белого и розового цвета, а сейчас выведено множество сортов моркови разнообразных оттенков.
Но для меня привычней и приятней есть всё таки обычную ярко оранжевую морковку!

рыжего
В прошлое лето у меня выросло несколько штук фиолетового цвета . откуда она там взялась- незнаю, сеяла свой любимый сорт "Мо".И я ее, все-таки выбросила, не внушила доверия она мне.
Лера Горесь
зря полезнее фиолетовая
Я знаю только про оранжевую, ну и ее оттенки.
Еще бывает морковь серобурмалиновая в клеточку зеленая в полосочку.
Так же бывает Любовь - Морковь.
Все это плодоносит исключительно Первого Апреля.
Так же бывает Любовь - Морковь.
красноя белоя оранжевоя