Сад и огород

Какого цвета бывают томаты (помидоры)?

Разноцветные томаты хоть в свежем, хоть в консервированном виде смотрятся довольно-таки экзотично.
После красного розовый - более традиционный цвет для томатов. Розовые томаты славятся высоким содержанием селена, который благотворно воздействует на иммунитет и мозговую активность.
Оранжевые томаты отличаются высоким содержанием бета-каротина, помогающего поддерживать в отличном состоянии сердечно-сосудистую систему.
Желтые помидоры не вызывают аллергию, менее калорийны, чем красные, хотя в них больше мякоти и меньше жидкости.

Необычно смотрятся помидоры белого цвета.
Зеленоплодные сорта томатов только входят в моду.
Помидоры с темной (фиолетовой, коричневой и чёрной) кожурой помимо необычного внешнего вида имеют и высокий уровень очень полезного вещества – ликопина. Это один из самых сильных антиоксидантов.
Еще есть «полосатые» сорта, сочетающие в себе сразу несколько цветов.
Викуся Марачкова
Лучший ответ
Красные я не сажаю Люблю черные желтые и оранжевые
Почти всех цветов радуги, и с "рисуночком":
Илья Сердюков
от темно-зеленого, до почти черного! желтые, оранжевые, красные и их оттенки
Жёлтый красный чёрный зелёный белый розовый бардовый с отенками цвета
Красные, желтые, черные, зеленые, бурые
красные черные оранжевые зеленые. Сейчас еще и синие "родились". только еще не заводятся по миру
Спросите кого-нибудь, какого цвета помидоры, и в ответ, скорее всего, услышите: «Красные» . Но известно ли вам, что помидоры бывают желтыми, оранжевыми, розовыми, лиловыми, бурыми, белыми.
Красного, зеленовато, коричневого, кораллового, желоватого.. .
Но чаще конечно красного. . ;)))
при нынешнем уровне развития современной химической промышленности и фантазии агрономов- любого...
Meruert Ermakhanovna
Жёлтый, розовый, красный, зелёный.
Красного бурого зеленого желтого оранжевого)))
Aibolat M.
черного желтого красного оранжевого бурого зеленого
красного жолтые