Сад и огород

Вот решила на балконе посадить помидорки ,а вы сажаете томаты на балконе ? Какие рекоминдации дадите ?

Акмал Умаров
Есть же специальные сорта для балкона - маленькие помидорки. Сама такие в этом году посадила в большой тазик. Вырастут типа черри по размеру. Думаю, особых рекомендаций нет, только любят солнце, теплое проветривание и полив умеренный. А по высоте есть даже стелющиеся, но с инх трудно урожай собирать.
А вообще видела, люди на балконах и обычные помидоры выращивают, только, наверное, не высокорослые. Даже красиво - смотришь, а у них там красные помидорки висят! =)Так что выращивайте, все получится! ;)
Эльдар Молдабаев
Лучший ответ
Помидоры на балконе надо искусственно опылять.
Slon X Whyt
Низкорослые выбирайте.
Я давно сажала на балконе. Выросли.
А в этом году на террасе в ведро хочу посадить. В открытом грунте им холодно будет. А теплицы нет. Да и дача съёмная.
Семена нашла старые-до 2006г срок годности. Проросли. Не выбрасывать же теперь...
там еще снег лежит
Олеся Куликова
Я думаю Вам все удастся. Секрет простой. Земля хорошая, полив вовремя, удобрения и горшок по размеру.. Культура неприхотливая. .
Сама на балконе не сажаю, т. к. на все лето еду в деревню. Там помидор у меня много..
Акмал Умаров А у нес нет ни дачи и уж тем более деревни ! ( соседка в том году угощала этими помидорками мне и сыну очень понравились сладкие такие ! ) вот решилась сама посадить ,а совета спросить не у кого соседка переехала !
сажаю как обычно рассаду и просто не все увожу на дачу, а пару кустиков оставляю и сажаю на балконе. На фото сорт МЕЧТА ОГОРОДНИКА и карликовый (на фото рядом с фуксией) .Сажаю в большие цветочные горшки в универсальный грунт (магазинный)
ЭХ.. . жать что у меня нет балкона (1 эт) яб коноплю посадил))
Нина Мальская