Сад и огород

Сегодня запечатлела вот такую красоту, как называются эти первые незнакомки? (внутри)

Настя Подик
Анна права, белоцветник и пушкиния
Derzkiy Paren
Белоцветник первый-никак не разведу (завидую белой завистью) ,
а пролески- у нас тоже цветут.
Причём выныривают в самых непредсказуемых местах, по своему желанию.

Отцвели первые крокусы, зацвёл первый нарцисс и первый тюльпанчик.
Обильно цветёт пушкиния.
Жаль, фото не успела пока сделать.
Жизнь идёт!!!
Белоцветник -то как хорош! Сцилла замечательно смотрится!
@@@@@@@@ !!!
спасибо!! красота! а унас ещё все смирно сидит под снегом, но уже тает снег хорошо, и все равно не раньше половины мая у нас будет красотень, если перезимовало хорошо
Надо же уже цветут! А у нас всё залито водой. Первый снимок - белоцветник, второй - пушкиния, у меня белая.
Пролески.
Сергей Пекний
1 - белоцветник
2 - пролеска сибирская
Какие красавицы!
красотень, особенно после зимы глаз радуют, но названия, к сожалению, незнаю
1 - белоцветник
2 - вроде пушкиния
На врхнем фото крупный - белоцветник, а за ним - подснежник ( галантус) , а внизу - пролеска ( сцилла) . Я сегодня только увидела мать-и мачеху, местами ещё снег лежит, ( в Тул обл.) , но и к нам скоро придёт такая красота, правда, у меня сначала крокусы цветут, прямо из-под снега, а уж потом др. луковичные. Красота будет!
Боже мой неужели уже вылезли такие красотки? Это где? У нас под Москвой (север) еще снег лежит. А цветы белоцветник и пролеска.
Настя Подик Мне тоже очень нравятся. Это под Киевом, уже даже кизил цветет.