Сад и огород

А что Вы уже делаете в своем огороде? Подмосковье.

Можно розы проветрить, чтобы не загнили. С гейхер сняла утеплители и чуть притенила ящиками. Листву собрала с лилий, которой прикрывала на зиму. С чеснока и лука собрала листву (тоже прикрываю на зиму) Уже сорняки (ЗАРРАЗЫ!!! ) пошли. Одуванчики ковыряла, еще какая-то длянь, незнаю как называется типа лютиков только низенькая, уже прет. Я с ней борюсь каждый год, а она со мной. Уже лезет мерзасть эдокая. Вообщем выходные провела с пользой. Всю зиму у меня любимое кольцо не налезало на палец, а в понедельник раз и налезло. Вот и радость, вот и славно!!!
Владимир Владимирович
Лучший ответ
мы не местные но парники накрываем
ещё ничего :) может быть в след. субботу побелим деревья...
Ольга Глушкова
прочесала газон, посеяла в парник редис, купила новую садовую скамейку -устанавливали, шашлыки готовили, потом ели, собирали, листья на грядки нападавшие и рассыпали удобрение для предпосевной подготовки
Николай Чичкин
Я сегодня приехала с дачи, у нас уже сухо, цветут крокусы и маргаритки начинают цвести, набирает цвет примула.... Убрали прошлогодниюю листву, кое-что пересадили, как всегда.... В теплице растет зелень, редиска, взошла рассада цветов, правда на всякий случай ещё прикрыли лутрасилом.... Побелили стволы деревьев, убрали зимние укрытия.... Вообщем, полностью готовы !
Геша Немец
Любуемся природой и дышим свежим воздухом.
Раскрыла розы, посеяла морковь. В новом парнике уже взошел редис и бархатцы. Которые посеяла неделю назад. Так же неделю назад посеяла в парнике капусту, зелень посадила лук. Ну и слушаю пение птиц!
Любовь
грязь топчем)
мы на нем еще и не появлялись))
Temur Ibragimov
Уже сняла укрытие с роз -но лапник еще оставила. Походила, посмотрела ...и поехала домой. Очень сыро. Через недельку приступлю к посеву редиски, астры и т. п. Местечко уже накрыла рубероидом .За зиму опять побывали варвары.. Вроде ничего не взяли, но насвинячили и все перевернули.... Обидно
Майкл Сердцев
Кругом снег, только в теплице +20, посадила лук на зелень и редис. Больше делать нечего
Ххх Ххх
внучка сказала "ОГРАБИЛИ" - т. е. гряблями собрали старые листья
У нас ещё не зайти туда. Сыро.
Ужасно грязно-только смогли снять лапник с грядок с чесноком, раскрыть розы и пионы...
Иван Воронков
1.Основная работа - кидать снег туда-сюда, чтобы побыстрей растаял.
2.Поставить банки для сбора березового сока (Береза в саду растет)
3.Убрать все покрытие с роз и других растений.
4.Сжечь лишний мусор.
5.Посадить в теплице лук на зелень.
6. Посадить в теплице бархатцы на рассаду.
7. Починить стекла в теплице.

Больше за пару выходных не успеть