Сад и огород
кто нибудь купился на рекламу ампельной клубники? Или я погорячилась?
Недавно прочитала в Интернете, что такой клубники не существует в природе! А то тоже всё порывалась приобрести...
На картинке она классная, только не пишут сколько кустиков на рисунке колонной высажено))))
Любая земляника дает длинные побеги. Но не каждая на новых розетках дает урожай в тот же год. Продают семена ампельной земляники. Трудности в другом - ампель не лиана, вверх расти не будет. Ее размещать надо наверху. Но это грозит вымерзанием зимой. Вот и решайте, надо оно вам или нет - голову ломать куда ее на зиму пристроить.
это очередной лохотрон - я в прошлом году приобрела,,,, не существует такой клубники
Я тоже очень сомневаюсь что такая есть ампельная клубника. Сейчас весна, и не переживайте может вырастет и будет вас радовать своими ягодками.
ВЫ погорячились (((( Здесь уже много про неё писали -это развод (
Скорее всего погорячились...
Знаете такой формы в природе не сушествует просто есть вид клубники который на розетках которые образовались в новом сезоне дает урожай. Но не огорчайтесь Ведь Вы можете иметь плоды клубники минимум 2раза за сезон А если возьмете в комнату один два кустика (самое главное что бы в комнате было не сильно жарко и сухо) тогда ваша клубника порадуетВас и зимой Есть опыт Удачи
ампельная клубника это конечно развод сильный!!!!