Сад и огород

кто нибудь купился на рекламу ампельной клубники? Или я погорячилась?

Недавно прочитала в Интернете, что такой клубники не существует в природе! А то тоже всё порывалась приобрести...
Юлия Ладнова
Лучший ответ
На картинке она классная, только не пишут сколько кустиков на рисунке колонной высажено))))
Akylbek Amantaev
Любая земляника дает длинные побеги. Но не каждая на новых розетках дает урожай в тот же год. Продают семена ампельной земляники. Трудности в другом - ампель не лиана, вверх расти не будет. Ее размещать надо наверху. Но это грозит вымерзанием зимой. Вот и решайте, надо оно вам или нет - голову ломать куда ее на зиму пристроить.
Ad
Adari
это очередной лохотрон - я в прошлом году приобрела,,,, не существует такой клубники
Я тоже очень сомневаюсь что такая есть ампельная клубника. Сейчас весна, и не переживайте может вырастет и будет вас радовать своими ягодками.
ВЫ погорячились (((( Здесь уже много про неё писали -это развод (
Mariza Mariza
Скорее всего погорячились...
Знаете такой формы в природе не сушествует просто есть вид клубники который на розетках которые образовались в новом сезоне дает урожай. Но не огорчайтесь Ведь Вы можете иметь плоды клубники минимум 2раза за сезон А если возьмете в комнату один два кустика (самое главное что бы в комнате было не сильно жарко и сухо) тогда ваша клубника порадуетВас и зимой Есть опыт Удачи
ампельная клубника это конечно развод сильный!!!!