Сад и огород
а что на Ваш взгляд лучше посадить-персиковое дерево или абрикос?
Сажать.. если позволяют условия.. нужно оба варианта--а там уже как получится.. Потому что плоды то совершенно разные по вкусу.. и хорошо бы иметь и то и другое... Особенно.. если есть малыши.. которые даже незрелые черешни лопают с удовольствием--а уж эти фрукты.. да еще и зрелые.. да еще и свои--им точно очень понравятся! Ну а если что то не приживется--ну что ж.. так тому и быть.. но хоть совесть тогда будет чиста.. Но абрикосу нужно гораздо больше места--учитывайте это.. если решитесь попробовать..
Смотря в каком регионе. Если вы не житель Юга, то персиков вы не увидите, а деревце за 2-3 года вымерзнет полностью.
Первое
посадите и персик, и абрикос. А если выбирать из двух- то лучше абрикос, он дольше живет и плодоносит. А персик часто вымерзает, да и срок плодоношения намного короче.
Каждое дерево по своему цветет и оба красивые. Если есть возможность, посадите оба.
Персиковое
оба и обязательно
Смотря где садить и где вы живете. Я бы посадил абрикос. Потому что у персика меньше шансов на выживание. Я так думаю.
да, вопрос именно ставится, где именно Вы собираетесь сажать дерево. но у знакомых, знаю точно, у них дача Юг - абрикос за 2 года вырос и в прошлом году плодоносил. плоды просто наивкуснейши) хотя сажали из косточеек и не прививали)