Сад и огород
Спилили старую вишню , пень высотой 80 см, как бы его украсить цветами (посадить) или на него что то одеть и посадить чт
возьмите сверло по дереву (перо) и просверлите в шахматном порядке отверстия. возьмете торф и очитки (ползущие) и забьете в отверстия вместе с торфом (мокрым) и очитками. За год у вас получится веселый столбик и удивлять всех будет
Можно высверлить в нём отверстие с кулак . Насыпать аммиачной селитры, сверху обмотать полиэтиленом, чтобы влага не попадала. Через полгода или год пень вместе с корнями превратится в труху.
Устройте кормушку для птиц
от этого пня еще столько поросли будет! Я давно уже воюю, в этом году поэкспериментирую с селитрой, а то замучилась уже выдирать из клумбы агрессоров
У мамы на даче вокруг пня из под груши посажена плетистая роза и пень просто выглядит чудесно в таком обрамлении.
Шляпу, оденьте шляпу или косынку. И нарисуйте мордашку
Можно так

покрасьте в красный цвет и сделайте божью коровку красота
закрепить на пеньке подходящее по размеру кашпо, а затем установить в него горшки с вьюнками или сразу их в него посадить, например ампельные петуньи, декоративный горошек и т. д. Будет очень красиво выглядеть, как штамповое дерево.
Посадите вокруг него вьющуюся белую и красную фасоль-и красиво и вкусно!
можно посадить плющ и обвить дерево, получиться как в натуральном лесу или клематис (он цветет красиво), еще можно кампсис, жимолось, девичий виноград.
только цветы и не на неё