Сад и огород

чем вы сейчас занимаетесь в своём саду?

Medelkhan Daken
У нас завтра открытие сезона - шашлык, природа и грядка под чеснок.
Наталия Мурашова
Лучший ответ
трава пока нен лезет, осеовные культуры посеяла, пока наслаждаюсь цветением, хотя какие то дела всегда находятся
Juldyzai Nogaibaikyzy
У нас еще снег периодически сыпет, так что на огороде грязища непролазная. Ни о каких посадках речи еще не идет. Земля оттаяла лишь сантиметров на 5. Еле вытащила шпильки из пригнутой малины. До сих пор вмерзшие были.
убираю засохшую листву
копаю грядки
обрабатываю стволы яблонь побелкой
поливаю кустарники и плодовые деревья
А в Прибалтике еще погода совсем не радует: (((
Дожди -дожди и холодина. .
Только морковь, лук, горох и редиску посадила
Деревья все побелены, сухая листва собрана с участка, газон приведён в порядок! !
Даже свои клумбы цветочные ещё не все привела в порядок.... погода мешает!!!
сейчас в городе сижу, а в выходные сажаю овощи, пересаживаю цветы
А у нас тоже жара неимоверная. уже высажены георгины, примулы рассадные в грунт, на подходе петуния, лобелия, тунбергия. кобея. Из огородных-посажены в открытый грунт помидоры рассадой и огурцы-семенами.
Лада Смирнова
грядки подальше, дерн поближе к деревьям
А у нас уже жара и сушь. Поливаю до упада клубнику, розы, колоновидные деревья. Дождя все хотят, но его, видимо, пока не будет. Вот я и бегаю - поливаю. Клубника уже цветёт и наливаются ягоды. Самый полив ей нужен.
Cания Шашаева
поливаю цветы!!!! жарища стоит
Мариша Першина
Трупы прячу...
занимаюсь созерцанием всходов! Всё уже посадила, всё уже взошло! Вчера взошли огурчики и кабачки. Теперь только поливка, у нас уже неделю +27-+30!
Коля Долженко
дышу...
Морковь сажу. До этого клубнику палола
Ирис *******
Борюсь с крапивой. Решила новую площадь под грядку пустить, а она десять лет там вольно росла и жировала. Гигантские её корни огромной подземной паутиной разрослись, словом- жесть! Пора уж сеять и сажать, а я всё никак покончить с этим делом не могу :(((
Юджиния *
Сажаю красивые- красивые цветы!