Сад и огород
Мне нужно все то что касается овощей и растений. Посадка,уход и сбор.
Купите книгу Октябрины Ганичкиной там у нее все понятно написано или в поисковике наберите, а так очень долго вам все объяснять не думаю, что у кого-то будет время или желание это делать.
Виктория. Есть сайт"приусадебное хозяйство"
Там всё от почвы, семян до посадки и ухода.
Это очень общирная тема. и разные растения требуют разного режима в выращивании, уходе, подкормках. , сроках посадки. Вы должны понимать, что Ответ ограничивается количеством знаков, а здесь целые книги надо читать . И много хороших сайтов есть.
Здесь даже об одной культуре много не напишешь...
В сети найдете ответы на интересующие вас вопросы.
Если хотите "одним махом" получить ответ, это весело)
А если серьёзно, лучше найти хорошую книгу-энциклопедию в печатном варианте,
с рекомендациями по вашему региону.
В хороших книжных отделах подскажут.
Это уже потом можно и в интернете найти уточняющие ответы.
Познакомьтесь с журналом "Приусадебное хозяйство",например, -
раньше был очень дельный и практичный.
Говорят, и сейчас.
Много дельных советов встречалось в газетах "КП" и АиФ",
в разделах-сад, огород.
Но всю информацию надо "фильтровать".
Легче, если есть основа знаний.
с рекомендациями по вашему региону.
В хороших книжных отделах подскажут.
раньше был очень дельный и практичный.
Говорят, и сейчас.
в разделах-сад, огород.
Но всю информацию надо "фильтровать".
Легче, если есть основа знаний.
Виктория! ! я согласна полностью с ТАТЬЯНОЙ СМОРОДОВОЙ, на сайтах и в поисковиках пишут те кто зарабатывает деньги, лучше конкретно об овощах спросите у конкретного человека0,,напишите в личку и я думаю с миру по нитке и обо всех культураз ВЫ узнаете от реальных людей, только, когда будете писать напишите где ВЫ живете
ради бога, не читайте статьи об овощах в интернете, сайты берут их друг у друга слово в слово, а пишут их, похоже, теоретики, которые сами не занимались с землей. Советы общие размытые, иногда совершенно неправильные, никакой конкретики, на деле толком не получается.
Я теперь читаю только форумы огородников -у кого практический опыт есть, можно с ними пообщаться. Нравится еще сайт WEB САД. Там очень много по декоративным растениям.
Покупаю только журналы : моя любимая дача и что-то в этом роде
Книгу "Растениеводство" или "Овощеводство" Вам в помощь!
Воспользуйтесь поиском в "ответах". Здесь много информации можно извлечь, только поконкретнее вопрос задавайте. Т. к. у каждой садово-дачной культуры есть свои "изюминки" в выращивании. Успехов!