Сад и огород
Букет из каких цветов у Вас сейчас в комнате?У меня из пионов. Красотища и аромат! У меня из пионов. Красотища и аромат
А у меня картошка проросла)
От букета остался только один пион. Быстро осыпаются ранние пионы.
у меня очень красиво цветет сейчас (да и каждый год) турецкая гвоздика, но сорвать рука не поднимается, так любуюсь

Дома у меня вовсю цветет лобелия разноцветная-надо высадить в грунт,,,
из студенческих лет запомнилась фраза одного преподавателя: "Цветы в вазе - это труп в комнате. Они медленно умирают, а мы получаем от этого удовольствие". Предпочитаю любоваться живыми - на клумбе или в горшке, а еще - на фото.
В комнате ни одного. На балконе цветут бегония, ипомея и, представьте себе, огурцы в цветочном горшке. А под окном расцветает астильба белая.
Сирень, у нас пионами еще не пахнет, лето к нам не торопится . ( Лен обл
А у меня розы, розы, розы. 150роз в квартире. Хорошо хоть до сентября больше цветы дарить не будут.
А у меня ландыши! Друг подарил.
Пионы... именно ЭТИ ...и несколько веток липы - уже цветет
Жасмин. Бальзамин красивый зацвел и глоксиния в цвету
Из пионов само собой (3 сорта) , а ещё из колокольчиков, красивенький и долго не вянет, не то что пионы.
у меня тоже пионы я их очень люблю
сейчас никакого) цветы в горшках) но совсем недавно дарили охапку ромашек :)
Жасмин :))
и у меня пионы =-) розовенькие =-))))
2 дня назад в синей вазе стояли веточки жасмина, а в другой вазе тигровые лилии, но они быстро осыпаются.. . сейчас белые пионы
свои цветы в саду, ставлю через 3-4 дня новые
а у меня просто орхидея в вазе. тоже неплохо.
а у меня единственная розочка... со дня рождения