Сад и огород
Какие цветы на осень останутся ? Хризантема вот-вот распустится и астра вся в бутонах.
и флоксы поздние расцвели, я себя на мысле поймала, ; вот и осень, а ведь самый разгар лета, ! могу посоветовать обрезать цветонсы отцветшие и они (если так будет и дальше) еще раз зацветут и порадуют вас, у меня и дороникум второй раз зацвел и примула
Ну и что плохого? Хризантемы у нас, например, осенью, не успев толком распуститься, прибиваются первыми заморозками, а так поцветут во всей красе, георгины в прошлом году вообще распустились в ИЮНЕ и цвели до морозов, только успевай подкармливать, в этом году зацвели почему-то позже, уже в начале июля. Никаких огорчений по этому поводу. Много цветов, цветущих все лето до морозов: те же петунии, например, сальвия, душистый табак, веселые ребята-это из простяков. Розы у нас тоже все лето цветут с небольшими перерывами, до октября, клематисы-один раз поцвели, опять набрали цвет .
че то рано. у меня все по плану
*леди Со Сложным Характером*))) )))))
Подмосковье)
У нас через пару дней георгины зацветут.... кошмар!!!!
Хасбиуллин Рамиль
Почему кошмар? Очень даже хорошо,и будут цвести до морозов.
Елена Рудниченко
А у нас уже цветут.
хризантема у вас летняя наверное. . осенние зацветают не раньше середины августа (это самое раннее)
*леди Со Сложным Характером*))) )))))
Рыженькая она. раньше осенью зацветала.
у меня георгины уже дней 10 цветут, причем у нас 13-20 градусов. и хризантемы собираются цвести, похоже останутся только флоксы, безвременники и сентябринка, правда у нас еще и астры будут цвести, пока еще по 10-15 см, бархатцы которые были высеяны в грунт, цвести начнут через пару недель, мальва цвет набирает. так, что у нас в сибири еще много чего остается...
*леди Со Сложным Характером*))) )))))
У меня флоксы уже зацвели.
*леди Со Сложным Характером*))) )))))
У космеи раскрылся первый бутон , георгины ещё не цвели и гладиолусы
Елена Рудниченко
А какие у Вас хризантемы, что так рано цветут? У нас только в ноябре зацветают.

останутся цветы в магазинах и палатках. те, которые из голландии, эквадора, израиля и подмосковных теплиц.