Сад и огород

Нужно дерево загубить читал что его надо Раундапом залить а куда лить незнаю подскажите)

Нет, чтоб спросить-как посадить. .
Ломать-не строить...
Марина Осовська
Лучший ответ
на молодую листву
А я уксусной эссенции 5 бутылочек осенью соседу под берёзу вылил. В начале лета он её сам спилил...
флакон раундапа развести в 4 л воды и опрыскать растение по листу в тихую безветренную погоду не раньше чем за 3 часа до дождя.
если дерево большое - используйте 2 флакона.
в августе поздновато уже рауднапом, они уже накопили запас пит в-в. теперь уже попробуйте банальной хлоркой, а потом нейтрализуйте ее, например настоем древесной золы.
Дерево поливать по листьям бесполезно. Сверлят по кругу 3 отверстия наклонно вниз сантиметров на 5. Туда заливают шприцем неразведенный раундап. . А дальше - ждите результатов. Через месяц дерево засохнет.
К*
Крава *
Раундап льют на зеленые листья, но с деревом он не справится, по-моему.
Чтобы загубить дерево надо кору обрубить на стволе по кругу.
а зачем загубить дерево? соседям что ли? какое именно?
если Вы про Раундап знаете - то при покупке посмотрите инструкцию, куда его заливать.... сходите в садовый центр и посмотрите, какие есть препараты.. .
Но уверена, что раундап здесь не поможет.... он не все сорняки-то уничтожает!! ! А некоторые деревья, например: слива, облепиха и др. - вообще уничтожить невозможно. Один ствол срубил - от корня в диаметре 5 метров 10 штук выросло....
Раундап не поможет, попробуйте на листочки