Сад и огород

Что вы сегодня сделали на огороде?

Кундыз Нурбек
Замерзла, сейчас лежу на диване и согреваюсь!
Собрала в теплице огурцы и у дома зеленые помидоры. Поубирала сухую и заболевшую листву в теплице, полила и в теплице и в горшках на улице, пофоткала красивые растения, поубивала уховерток, оккупировавших мои георгины, поела черники, пересадила некоторые растения. Лежу и думаю, а зачем мне все это надо, так много работы с садом. Но знаю, выйду в сад и снова буду рада, что есть мои любимые растения и что еще не зима, можно зеленью полюбоваться. Желаю хорошего настроения с растениями!
Талгатбек Асанов
Лучший ответ
Нурайка Арыповна Вы прямо героиня! Честное слово! Столько всего сделали!
Убирали кусты томатов. Сняли все помидоры,
почти очистили землю под ними. Осталось кустов
10.Убрать мульчу и протравить сорняки.
На огороде ещё тыква, морковь. свекла, перец,
корневой сельдерей. Груши-яблоки едим и раздаём.
Дарья Ефремова
у нас дождь проливной, я только собрала огурцы в теплице, кабачки собрала, землянику и ежевику,
Игорь Hoder 69
каждый день.. ((
приехала с поля, хватаюсь за полив грядок и горшков, затем хватаюсь за корзину и вперед собирать урожай томата, огурца, брусельской, перца, баклажан. А потом прыгаю под деревьями между растениями собирая груши и яблони и за частью слив поздних. И теперь добавилась малина, благо что вчера прочистила и старичков убрала.
высадила датуры и бабовники, подготовила к высадке стевию. Надоело, пошла к пионам прививать, их многовато.
заложила баклажан в бутыли и заодно зеленый томат зафаршировала. приготовив кушать детворе. пойду на глицинию в атаку, подготовила как раз теплицу после обработки.
и теперь ко всему этому добавилось домашнее черенкование на зиму и окулировка. а еще дележка и пересадка в горшки.. .
вот и думаю может все таки поспать и до вечера ни чего не делать. . а там на поле и снова домой ночной сон принимать..))
Asylbek Muratov
яблоки и сливы ели
у нас на огороде сегодня выходной
Алла Зеленина
еще пока не чего, но хочу картошки на суп капонуть
Наконец-то я добралась до пересадки земляники. Убирала старые заросли, выбирала усы и переносила на новый участок. Самой понравилось: все по линеечке, как солдатики в строю стоят..
Лук сняла. Хороший в этом году вырос. Даже довольна.
Ваня Иванов
собрали 2 ведра помидоров и ведро огурцов
Вика Колесник
Собрала 2 ведра персиков, ведро помидор.
Талгатбек Асанов А фотки персиков на дереве у Вас есть? Чтоб солнцем освещенные! Очень люблю персики, абрикосы!
Посидели с мужем на лавочке, подумали, где бы нам высадить яблони
Т?
Тане4Ка ???
ходили! = )