Сад и огород

Обнаружила в огороде,вот такое странное страшилище.Что это такое?

Прорывала сорняки в конце огорода и случайно увидела это Страхолюдище!
Вырыта норка.Вокруг норки земля.Я и соседи раньше такого не встречали.Пока не трогала.

Что это такое и как с ним бороться?Соседи ничего не знают и не встречали такое!
Что там у вас растёт, не знаю, просто цветок от кабачка, например, упал в нору, а нора может быть как медведки, так и мыши или других грызущих))
Oralbek Raushanov
Лучший ответ
я раз на даче увидела страсть. голая земля и из неё торчат два чёрных блестящих глаза. и про норку в земле была история. видела как в дырку в земле уползала длинная укропина . так и не знаю кто её утянул.
Alik Abdullaev
Alik Abdullaev мышь или землеройка могла утащить в норку цветок кабачка
Я тоже цветок кабачка вижу)) не трогайте это чудо, само пройдет!
Yana Valer'evna
похоже на растение
Сергей Скрипка
Дуру свою выключи.
Это ты положило в эту ямку цветок кабачка.
Похожа на кротовую нору.
Telman Aqayev
ха-ха-ха
Внимания не обратила бы
Ali Koc
А какое это страшилище? Цветочек от тыквенных скорее всего упал в дырку вверх попой, вот и всё. ))
Оно живое? Похоже на шишку бешеного огурца. Но не уверена
Яна Seмёнова
В общем делаете тек: берёте бензин, смешиваете с машинным маслом, заливаете в норку и поджигаете. Через 10 минут норка будет полностью обеззаражена от всяких там сорняков кабачковоцветного толка. На этом всё. Соблюдайте меры пожарной безопасности в быту и на производстве.
Стас Полыгалов
Я бы подумал, что это инопланетное вторжение) Я тоже первый раз такое вижу
Ольга Соловых
Ольга Соловых яндекс по картинке написал, что это Капуста кольраби Оазис F1, но думаю это не правильно
Ольга Соловых а это не паук, оно двигается? А то яндекс еще много похожих пауков выдает
надо оставить и по́смотреть что вы́растет
Яна Колосок
Это Карабас-Барабас
Это цветок от какого-то растения. То ли от тыквы, то ли от кабачков. Нора - мышиная.
Пошла в огород. Норок полно. В каждую норку положу всякие плоды цветочки - Люди, помогите, инопланетяне напали
Robert M
А целиком-то достали?
Цветок кабачка или тыквы упал в чью то норку,или Вы,автор,его туда сами засунули.Думаю,что это прикол с Вашей стороны.
Михаил Румянцев На прикол точно похоже. )