Сад и огород

А у вас уже что вылезло на огороде?

А где вы живете? У нас на огородах по колено снега еще, и мороз 15 градусов, нам еще месяца 3 ждать чтоб что то вылезло на огороде.
Игорь Срибный
Лучший ответ
Классные котлетки у вас вылезли на огороде, слопать что-то захотелось....)))))))))) ) Вчера звонила дачным соседям, у нас только сугробы по колено вылезли, больше ничего.))
ага, сугробы по пояс...
тю-ю! ) барбекю-шмарбекю:)
Иван Матюхов
У меня пугало вылезло.. .
С праздником!!!
Александр Киор
И у нас на огороде снегу по пояс! Так и вспомнишь лето-рыбку в коптильне закопчёную растюшки зелень! КРАСОТА! Всех женщин с праздником!
Пётр Балабан
Соседи по даче звонили. Хорошо провели праздники на лыжне, снега ещё очень и очень много.
Снега пока по колено так через 3-4 недели будет, где такая благодать, Краснодарский Край?
Счастливые! Да разве бы я сидела три дня выходных в городе, если бы у меня так все колосилось! Тут погоду просматриваешь и молишься, чтобы хотя бы к середине апреля снег растаял! (Подмосковье)
Павел Марченко А чем бы вы занялись еслиб у вас была сейчас такая-же погода?
мусор осенний
Влада ))))
а у нас еще морозы до 25, так что кто его знает, что там вылезло
А у нас вот так

Счастливчики, у кого уже весна. У нас вот так:
И, что Вы хотите сказать, что это фотографии этого года! Вот мяско может и свежее, а всё остальное прошлогоднее!
Павел Марченко Что же вы мне не верите что ли? У нас уже как 2 месяца снега небыло, на улице уже +10-15 градусов.
у меня огород пока только на подоконнике в виде свежепосеянной рассады.
У нас только зимний лук и чеснок, и цветочки зимние)
оппа!!!! теплица из-под снега вылезла
Тюльпаны, нарциссы, гиацинты уже взошли. Подснежники отцветают, а барвинок, крокусы, анемоны уже зацветают.
теплица да кормушка из под снега видны
Sabina Askar
А у нас еще зима-а-а-а!
A.c H.a
у нас кроме деревьев и снега поколено ничего не видно!!!!