Сад и огород

А у нас есть прудик в огороде!!!!А у Вас??

Пруд хоть и маленький в огороде иль на даче маленькая отдушина,и большая польза-тёплая вода для полива,когда нет воды в системе водопровода.А такое бывает и часто!
Gres Vosh
у меня маленький
Djon Mamatqulov
Лучший ответ
А у нас нет прудика. Зато есть баня, душ, качели и 2 теплицы.
Алиса Иванова
Мне понравился ваш прудик. Фотки классные. Тоже мечтаю. Но у нас постоянно стройка, то одно пересаживаем то другое. Да и речка у нас рядом. Так что тоже водоем и не далеко. А еще летний душ стоит. Водопровода нет вообще, колодец. Потому что дом в деревне. А как вы за ним ухаживаете? Он не цветет? А воду вычерпываете на зиму? Вот ведь тоже хочу: -))) Кошке пить классно будет. НО собака может туда игрушек набросать и свалиться. Она у нас шустрая, не заметит и провалится.: -)
прудок есть, естественный, сразу за дачей ручей и прежний хозяин выкопал яму, используем и для полива и для бани
Анна
у нас тоже есть. хотим летом засадить водными растениями
Елена Лушкова
Очень красиво, мостик классный. Многие настилают пленку черного цвета - типа под цвет грунта. А мы думали, думали как сделать и купили готовую форму (почему то мне на день рождения)
Максим Семенов
А у нас сегодня кошка родила вчера котят
Я их выбросил в окошко - ох... чень здорово летят.
P.S. Тоже хотелось похвастаться чем-то.
Красиво! У нас по-скромному.
А охраняет нас Кузя.
У нас тоже есть прудик, только мы его еще не успели облагородить.

Зимой добываем воду из пруда для бани.
Vitali Rezvitski
и у нас рядом река Обь, но вот поделиться могу - может кому пригодится...
это сухой ручей

Лидия Варова
А мне так завидно, так красиво. А у меня всего 6 соток, а на них дом и баня. Развернутся не где. Но так похвастаться хочется. У нас рядом Онежское озеро рядом.
Людмила! Всё супер!! ! Мне очень понравилось! Тоже хочу!
А у нас водоёмчики разные по всему участку. К ним слетаются птицы, мошки, пчёлы, прибегают мыши, ежи, кошки и собаки.

Хорош у вас прудик, цветы вокруг прекрасные, мостик к месту ...
Алина Огнёва
Красота, а у меня был прудик из старого таза, но я его ликвидировала, поскольку вода быстро загрязняетсся и я его неправильно сделала.
Анна Дзиова
А я как "сапожник без сапог" - делаем всем :

Отражение:
Андрей Крючек
а у нас в квартире газ. а фотки классные.
у знакомой дом, а при доме небольшой водоемчик, так рыбы прикольные живут. хотя кошка периодически их оттуда вылавливает) ) бедняжки.
Saidka* Magical..liffe...
Прудика нет. А у нас каток!
Игорь Сотский
У меня тоже есть. Но я про другое. Посадите ближе к чаше желтый ирис. Они растут на заливных лугах. Цветут не долго. Но зато листья, похожие на камыши, смотрятся великолепно около прудика. Прудик становится "живым". Попробуйте. Блин, фотки у мужа в компе. Муж играет. Завтра попрошу, чтоб скинул. Вывешу.
КЛАССССС, классссс, класссс,
не все готовы жертвовать огородом !!!
А@
Андрей @@@
Молодцы
А как же без прудика? И прудик и мостик и водопадик.
Милена N
Прудик - то классный, поделитесь как делали? Хочу в это что-нибудь соорудить.
Рома Малов
А из нашего окна-площадь красная видна!
=D
Vitali Werbowoi
А у нас пока нима!!! Но у вас сей час подсмотрим и себе такой забацаем!!!!
Viktoriya Ivanova