Сад и огород

вы уже наметили что будете делать на участках в эти выходные?

где убрано, уже перекопано, займусь цветником, соберу ягоду клубнику, соберу калину, купила лилиии, посажу и буду как и Puff любоваться красками осени, накрою стол и придут соседка с внуком пить чай, принесут котят, которых кто то безжалостный оставил на дачах, и ЖАЛЬ, что сезон заканчиваеся
Aigerim Jumagulova
Лучший ответ
Чистить малину, ремонт и покраска дома и крыльца, ужин у костра с вином и задушевными разговорами,,,
Николай Иванов
Ух сколько много работы-но сначало доделаю альпийскую горку (я её расширяла) посажу остатки луковичных (основную часть уже посадила) ! А ещё нужно довести до ума (обрезать и замульчировать) грядки с клубникой подкормить все кустарники замульчировать все многолетние цветы в клумбах и на альпийской горке тоже! А муж займется малиной!
У меня нет участков! И слава богу!!!
Буду заниматься только цветами, остальное менее важно )))
R A
Докопаю наконец картошку, обработаю яблони, одну яблоньку еще посадить надо. Сниму и укрою виноград, соберу семена флоксов. Работы хватит. Благо еще тепло. Осень теплая - как говорится для ленивых!
Обрезку деревьев и кустарников в детском саду куда ходит наш ребёнок.
Не представляю, как можно жить не любя землю. Мой любимый канал на ТВ это"Усадьба".Занимаюсь цветочными клумбами, садовым дизайном, что-то придумываю в стиле"кантри".В ход идет все что связано с нашей стариной-чугунки, старые утюги, колеса, нашла на чердаке даже ухват и расставляю все с горшками герани и т. д. И фотографирую. А в эти выходные пойду в лес, чтобы найти рябинку и посадить рядом с домом. Там уже весной посадила ели, летом их поливала и они успешно дали прирост по 10см.
Николай Иванов Рябинка дело хорошее,символ оберег того дома,рядом с которым она посажена,,,Наша рябинка уже выше дома,а начиналось с прутика,,,
1. посажу тюльпаны и нарциссы;
2. накопаю ям для посадки яблонь следующей весной;
3. Посажу петрушку;
4. Сяду и буду смотреть на красоту уходящего лета...
Вадим Валериевич Радченко удачи вам....для полной картины нужОн самовар!