Сад и огород
Конец октября. Нижегородская область. А петрушечку свежую еще едим! А Вы? См. фото!

Мы тоже едим - Кировская обл. А часть с комом земли пересаживаю в глубокий ящик и ставлю на окно.
Андрей Могила
Отличная мысль. И мне так сделать!
и у нас еще укроп и щавель к петрушке срезается
петрушка холодностойкая. у меня на севере в начале ноября ели. снег выпал а потом расстаял. а петрушка стоит живая.
Подмосковье. Я тоже свою петрушку еще ем и помидоры с перцами и баклажанами собранные три недели назад.
и зимой можно снег разгрести и пощипать зелёных листиков
Чем хвастаетесь, любезные? Вот у нас в Сибири, та же петрушка на грядке зеленеет, помидоры на окнах свои свежие красные лежат, а снега мы, в отличие от вас еще не видели, потому как глобальное потепление
Стоит тёплая осень и петрушкой не удивить. Меня больше беспокоят розы, раньше укрывала в это время, а сейчас тепло и идут дожди.
У нас уже снег идет. Лета не было вообще холод страшный был. Дачи нет своей. Едим привозную с нитратами. ХМАО.
и мы еще едим, только у нас пока снега нет)) ) бррррр)))
А мы только неделю назад последнюю редиску доели )))
А вообще-то, уже квашенной капустки хочется, мы уже посолили ))))
молодцы вы все умницы
ну не везде же так
А мы в Крыму еще виноградиком балуемся.
Мы уже зелень в магазинах покупаем, потому как на даче нет ничего, все вспахано, приготовлено к зиме.
у меня ещё анютины глазки садовые цветут и астры с ноготками
Привет из Тул. обл. ! И петрушку и укроп и сельдерей ещё с грядки едим, а несколько корней выкопала домой, пора капусту снимать. Удачи!
Что петрушка! У нас еще и георгины цветут! И картошки молодой накопали вчера.
Мы уже нет. Приятного аппетита.
У нас и солнышко светит и цветочки еще цветут))))
У нас то же самое, но без снега. У меня вся капуста еще на огороде, вот думаю, может её вообще не солить, так до весны и доживет на огороде? Вчера было плюс 14, цветы еще цветут. Только что сходила ромашку аптечную посеяла под зиму.
У нас тоже ещё петрушки полно, вчера капусту сняла