Сад и огород

сколько стоит спилить аварийное дерево по - частям ?

Ха.. ха... а мне сказали в конторе 40 т. р за большой тополь, экономист не поленилась и все посчитала. За 1 ветку с ЖРЭУ попросило 3 т. р. Так, что вы заплатили копейки, против наших жуликов.
Сергей Ведерников
Лучший ответ
Если дерево высокое надо подьемник нанимать Это 1000р в час Но цены везде разные
Катя Катя
В Питере за распилку на весу с помощью автокранов и люльки, так, чтобы ветки и куски ствола не падали на коммуникации и прохожих, а опускались прямо в кузов мусоровоза, и последующий вывоз мусора коммунальные службы запросили 20 000 руб. за дерево. И это в центре города. Там, где с подъездами плохо, думаю, ещё дороже. Чёрт с ними, этими старыми гнилыми тополями, пусть стоят, пока сами не упадут! Вам надо искать службы в своём городе и районе, цены, я полагаю, разнятся очень сильно.
У нас 500 рублей.
Katia Jelisejeva
cесли самому - украина- 500-700
россия -1200-2000
если через установи то у них и узнавать нужно, так как на это есть расценки.
у нас город небольшой. спиливали огромный тополь и чтобы ничего не поломать нанимали вышку
обошлось в три тысячи
у нас около дома спиливали бесплатно, подавали заявку в ЖЭУ, правда тянулась эта эпопея 1,5 года. а вообще 2тыс. руб.
С нас взяли 3 тысячи, дерево было очень большое, вызывали спиливать электриков, т. к. мешало проводам, вроде бы это им надо, но бесплатно не соглашались, а нам опасно, дом рядом, если что, это было на даче
Нижний Новгород-запросили 8 тыс за одно дерево.
Цена будет зависеть от ряда параметров: местонахождение дерева, проезжая часть, частота появления пешеходов, наличие или отсутствие электропроводов рядом с деревом, толщина ствола, возможность использования электроинструментов или бензопилы и др. Вероятнее всего, что спиливание дерева может оказаться длительным процессом, при условии, что дерево живое, а не сухое. Сначала необходимо будет сделать надпилы для подсушки дерева в целях безопасности для работника с электроинструментом, только после этого можно будет приступать к основной работе. Работа такого рода весьма не простая, стоимость будет высокой. Может быть, в районе пяти тысяч вы уложитесь.
Большой тополь (30-летний, 18 метров в высоту, около 80 см в диаметре) спилили за 22 тыр. Подозреваю, что развели на бабло... Уверен, что нормальная контора сделала бы это вдвое дешевле.
Сергей А
Казань от 700 рублей. Можете запросить через сайт Лесорубпрофи. рф или позвонить 225-25-66