Сад и огород
Ну вот и закончился дачный сезон... Чем он вам запомнился?
Небывалой засухой и бесконечными поливами. А вот сорняков совсем не было. Каждый год хочу посадить поменьше тех же помидоров, но не удается-хочется вот воткнуть-приткнуть всю рассаду. В будущем году решила-хватит: меньше овощей-больше цветов! Борьба с урожаем продолжается-куда его теперь девать?
в конце сентября отменили рейсовые дачные автобусы, а октябрь был просто чудесен
зато все лето холодно
было много клубники и мало комаров
зато все лето холодно
было много клубники и мало комаров
Несколькими ведрами клуюники и кабачками)
бесконечные поливы картошка с горошек и вообще неурожай у меня такое первый раз
Ой пьянки, гулянки, ну нах такие сезоны :)
У нас в Карелии настоящим летом, солнышком и главное не было дождей,
Погодой!
Жуткой жарой, отсутствием дождей, урожаем клубники, малины, огурцов и помидоров. А уж сколько с лейкой побегали!!!!
1) активными противопожарными мероприятиями
2) ежедневными поливами всего сада-огорода
3) неурожаем (за последние лет 10) помидор в теплице
4) суперурожаем всего остального....
бесконечными поливками огорода.
В этом году вступила в в отряд садоводов-огородников! Начало борьбы за территорию с пыреем, порослью и пнями, весна покажет первоначальный счет.
очень затянувшейся зимой (до конца мая) и как обычно ранней осенью (с середины августа) Понятно, почему помидоры назрели только к концу августа, но непонятно - почему их было так много???
большой травой (сорняки) и началом правильного севооборота культур на грядках. посмотрим, что покажет следующий год)))
это был очень холодный дачный сезон. Когда Москва умирала от жары, мы в Сибири замёрзли
Большим урожаем огурцов и неурожаем помидор (Весь июнь шли дожди, погнили), а так всего было как надо.