Это возрастное.
Летняя ломота в пояснице уже прошла и забылась.
Начнётся посевная и это хотение быстро пройдёт.
Сад и огород
хочу в деревню. хочу лета, в деревню хочу, цветочки сажать. Не рано ли к земле потянуло?
Да, есть ощущение, что зима - зря пропавшее время.
Сама себя отрезвляю Пушкиным: "...И равнодушная природа красою вечною сиять" - обратите внимание, она действительно равнодушна к нам.
Действительно, что-то лето хочется. В Сибири у нас сегодня за окнами (-35С). Может, поэтому? Ничего, прорвемся! Через пару недель уже землю для рассады с балкона занесем.
Как я Вас понимаю!!!!
Сейчас в деревне только двор от снега чистить да на печи семечки щелкать.
Люди. ну давайте отметим Рождество. Крещение. А там и рассадой займемся... С Рождеством!!!
Ничего не рано. Я с осени начинаю семена покупать. Вот уже перебрала, отложила, которые в январе можно сеять. А еще огородик на окне посею, петрушку, укроп. Пробовала осенью, но получаются тощенькие. А зеленого лука 2-й урожай уже снимаю, по третьему разу засаживать начинаю. Отводков и черенков с комнатных цветов набрала, сегодня посажу.
Не рано, у меня вот тоже потихоньку тяга проснулась, вчера сезон покупок открыла... Семена кой - какие прикупила

Sher_Karol Karol_Lev-Mira
Тоже покупать ходила , несколько женщин в очереди на 1,5- 2 тыщи руб. семян набирали , и я также , хотя в доме вроде и были семена разные...!
Ой, не сыпьте сахар в пивоооооооо!!!!
почему все думают что в деревне - рай земной? типа приехал туда - ешь, пей, делай что любишь и получай удовольствие. Спросите у местных жытелей нравится ли им их жизнь? Мало кто ответит что это пределы их мечтаний! летом это не только сад и огород а еще много еще какаих работ и обязанностей. зимой - снег и морозы.
а к земле тянет всегда!
не рано! Все уже потирают ручки около семян и земельки.... правда, только дома, но скоро же весна!!!!)))))))))))))
В самый раз! Можно уже рассаду начинать выращивать!
Не рано! У меня тяга началась с ноября!
Хорошие у Вас желания.. И не рано---самое то.. до весеннего аврала как раз обустроитесь! В моральном плане--в том числе!
лето будет айда к нам огород у нас БОЛЬШОЙ места всем хватит :)
Рано, о каждому своё!!!
Давно уже тянет, а сейчас, когда сильный мороз- особенно.
Все хотят в деревню, все хотят лета!
"Крепитесь, люди! Скоро лето"- есть такая песня.
У нас, в Краснодарском крае, не рано!
Sher_Karol Karol_Lev-Mira
Завидую, а у нас в Калининграде снегу полно , морозы...!
у вас просто фамилия анисовая
долго до лета еще ((