Сад и огород

Какие однолетники по вашему мнению самые простые в выращивании?

Татьяна Вагина
Ну, пиретрум и сальвия, положим, многолетние.. . А вот из однолетних, кроме указанных Вами и в ответах, можно посоветовать иберис (у него есть и многолетние сорта, а однолетки прекрасно размножаются самосевом) - это невысокое растение (20-30 см) раных оттенков, прекрасно растет и в тени и на солнце. Нигелла - цветок похож на василек, но более декоративен. И иберис, и нигелла не представляют никаких хлопот. Более хлопотно выращивать венидиум, но поверьте, он того стоит
Наталья И Сергей Демченко
Лучший ответ
Да сложность только в том, что те, кто ездит только по выходным не могут поливать Пока маленькие накрывайте агроволокном
космея, петунья, бархатцы, алиссум, циния, ноготки, георгины однолетние, лаватера, подсолнухи декоративные, пиретрум, сальвия.. посеяла-и забыла.. сами растут...
Ramil Quseynov
Флоксы однолетние тоже прекрасны
Сергей Снытин
Я купила белую календулу СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА... интересно...
Татьяна Вагина я тоже такую прикупила,только в пакетике 5 семян(:
алиссум
эшшольция
годеция
смолевка
портулак
все прям в грунт--только полоть и поливать
Хорошо смотрятся васильки, эшшольция (жёлтая и красная) , декоративная капуста, душистые вечерние цветы (матиола, табак) , вьющиеся цветы для пергол и веранд (декоративная фасоль, душистый горошек и др.) , сальвия.
дек. подсолнух
Бархотки.
Мама Чоли хорошо сказала посеяла и забыла
Само просто КАЛЕНДУЛА. Сейчас много прекрасных сортов
Петуния.
купи и посей лаватеру-это такой приятный цветок, он бывает белый и розовый, посей в три круга по возрастанию, сделай таких- два, на это уйдёт 2 пакетика семян, так же хорошо смотрится циния, на сеется по прямой, обязательно и, красная, смотри по росту встречается очень высокая, поливать, пушить обязательно.!
Татьяна Вагина леватеру сегодня купила,а цинию сею каждый год очень нравится,в этом году посею её миниатюрю
еще можно годецию эшольцию цинию