Сад и огород

Что за цветы? У вас есть такое?А если их сплошным ковром посадить?

Это флокс шиловидный. Хороший цветочек.
Ilhom Kuldo[Heff]
Лучший ответ
Раьно Мурзабекова Многолетник ?
Я думаю, что это обриета
Раьно Мурзабекова Их наверное , так посадили , чтобы они разрослись и получился сплошной ковёр.
Это похоже на сентябрики. Они цветут у нас повсеместно сентябрь-ноябрь.
Есть ещё сорта -высокие. Выглядят по осени нарядно-роскошно.
Я высаживаю их рядками и вдоль огорода, вдоль грядок, и по краю газона.
Я тоже думаю, что это флокс шиловидный
если оценить по внешним признакам, расстояние, высота, компактность итд итд.
то обриета
но из за заднего плана, сомнения. к примеру для северных регионов в такие сроки цветет флокс шиловидный, а уже позже обриета.
для более теплых регионов - в такой период, обриета. флокс уже перецвел.
так что останется спорным вопросом.
это флоксы, у меня на даче такие растут
У меня была обриетта, очень похожа дух цветов белая и такая же, флокс шиловидный более свободный кустик
Я тоже думаю, что это флокс шиловидный, аубриетта немного пореже. Вот мои флоксы А это аубриетта
Masha Kalakova
это точно шиловидный флокс!!!! мой любимый!!!! если посадить его через промежутки в 10 см. , то к осени уже сплошной ковер будет!!!! мне больше нравится сиреневый и полосатый!! ! а вообще у меня цветов шесть и все идеальные!!!!
Илгам Галимов
Это абриета? А то растет не знаю что)))))
очень красивые цветы
Обриета или вискария. И то и дугое можно посадить сплошным посевом. Я сажаю их бордюром.
Моя кочка Тимьяна тоже выглядит подобно, но это всё-таки Обриета
флокс шиловидный
явно эти цветочки мутировали
это флокс шиловидный, а сплошняком будет кочками