Сад и огород

Как вам огурцы "Китайские жароустойчивые", "Китайские холодостойкие"?

В 2010 году сажала китайский жароустойчивый в открытом грунте и в теплице. Везде росли хорошо. На улице прививала на корень тыквы. Плодоносили с июня до пока не замерзли - конец сентября. Нежные, вкусные, растут быстро.
Владимир Капитанчук
Лучший ответ
мне понравились, длинные и извиваются причудливо, и салатные, вкусные
Отличные огурчики всей этой серии. Я сею ещё Изумрудный поток. Чудо как хороши! До самых холодов едим их. Особенно любит их моя мама. Ей 80 лет, с зубами проблема, а их и не надо чистить-настолько у них нежнейшая кожура!
Витёк Кирюшин
Холодостойкие садила, длинные, кожура тонкая, урожайность хорошая, для салата подходят (и на зиму в виде салата делала) . Но ароматность у них средняя, по сравнению с той же Зозулей или Апрельскими
очень хороши как салатные. но в пакете семян мало (5-7), всходят не все (2-4)
Rinat Erkin
1) хорошо переносят жару это точно как название 2) пахнут очень хорошо вкусные хрустящие 3) салатная 4) выращивание на закрытом грунте и открытом устойчив на экстремальные условия 5) мне понравился но я выращиваю основном ОРЗУ И Зозуля они точно №1 не смотря на Районирование и погоди !!
Сажала в прошлом году, просто в восторге, хорошо переносят жару, долго плодоносят, огурчики конечно длинные, но тонкие, кожурка тонкая, сами ароматные, нежные, закрывала с обычными огурцами, только резала на несколько частей, и они оказались более плотные, хрустящие. У меня всходят все, т. к я их сажаю уже проклюнувшимися!
Борис Залесов
они пресные