Сад и огород

А у вас в саду где стоят, висят ваши Петунии?

Ведь ей не нравиться дождь, так куда её ставить? Под дерево? Турасса у меня открытая,что придумать?
Все лето растут на грядках с лилиями и после тюльпанов высаживаю.
Аркадий Хам
Лучший ответ
Висят в кашпо на крыльце дачи под козырьком
Игорь Петров
У меня петунии растут по всему двору, даже между тротуарными плитками сами вырастают. Я не умею фотки сюда скидывать, зайдите на мою страничку, посмотрите. И хотя я ее просто так не сажаю, а только рассадой, видно семенами с осени заносится.
У меня в больших горшках стоят и на клумбе растут. Если дождь надолго, заношу горшки в теплицу. А на клумбе после затяжного дождя конечно хуже выглядят, но потом быстро "В себя приходят".
Есть разные сорта петуний, те сорта которые терпят дождь растут у меня в земле, те сорта которые плохо переносят дождь, подвешены под навесом и под кронами деревьев. Лучше всего моим петуниям, которые подвешены в теплице.
Елена Павленко
Весь дачный сезон при любых погодных условиях до заморозков на открытом пространстве в саду..
Илья Идрисов
Дэн *******
Для посадки на клумбы подойдут простые кустовые формы с не очень крупными цветами. Они быстро восстанавливаются после дождя. Махровые петунии отлично подойдут для балконных ящиков и контейнеров, под навесом в контейнерах лучше всего выращивать фрилитунии - после дождя кустики выглядят плачевно. Для подвесных кашпо подойдут ампельные петунии.
Akbermet Idirisova
Навешиваю на стены дома, сарая, кухни. Да не боиться она дождя. В этом году буду на клумбы сажать бордюром
Nursultan Ibragimov
На балконе стоят в горшках.
У меня в корзине старой в прошлое лето росли под открытым небом, в старых лейках, на клумбе и ничего, может потому что лето сухое без дождей было?
У моей бабушке на заборе растёт, обвивается там и всё.
мне легче сказать где они у меня не растут. везде, если я минимум высаживаю их по250шт. жалко нет фоток дети нечаянно удолили все из кампа, я бы показала.