Сад и огород

Как у вас получается вырастить кочаны пекинской капусты?

Jakob Bilitkov
Посевом в первых числах июля. Сею на рассаду в ящики, высаживаю в конце июля - первых числах августа на освободившуюся, после чеснока, грядку.
Валера Придворов
Лучший ответ
От сорта зависит .
Vitaliy Berezhnoy
Jakob Bilitkov а секрет вкусных и не цветущих кочанов?
мне эта капуста очень нравится, я пробовала сажать два раза и вся шла в цвет, только на третий год мне удалось вырастить хорошие кочаны, оказывается все дело не в уходе а в сорте, надо выбирать сорт что бы кочан был не менее 3 кг, тогда вырастит настоящая как в магазине. Я в начале мая сажала на улице под пленку, потом пересадила на постоянное место, от червей один раз обработала, но сорт был ранним она долго не хранилась. В этом году купила поздний сорт что бы можно было на хранение положить это сорт осенняя превосходная F 1. У нее вес может достигать до 4 кг.
я беру сорт НикаF1 сею как Полина в июле, в общем вместе с редькой, она устойчива к болезням и не стрелкуется почти, если еще во время посадить
Наталья Роде
Фермер сажает рассадой, кочаны получаются, как в магазине.
Ирина Комова
От погоды зависит. Если лето дождливое то и удастся, а если постоянно светит солнце то и застрелкует.
Пак-цой попробуйте посадить....
Сеяла в позапрошлом году, но видимо рано- вся в стрелку пошла, Боьше попыток не делаю, да и не нравится она мне.
Gulzina Arapbai
А мы её покупаем в магазине. В поле все вредители на пекинке. Ужас как любят!
А у меня вообще не растет капуста!
Jakob Bilitkov у моей жены тоже 2 размер...
Сею в конце июня на кочаны получаются но маленькие. В мае не получаются может из за белых ночей, Посаженная в мае идет как листовой салат (зацветает зараза)
Сёмка )
Никогда, всегда зацветает
Сажаю после чеснока, в июле, в том году был хороший урожай. Даже ведро засолили по- корейски. Вкусно!
Олег Пузаткин
вот мне тоже интересно... как????
Jakob Bilitkov а я говорил...не сезон ещё...