Сад и огород

А в Подмосковье снег стаял или нет?Когда можно будет рассаду высаживать у нас?подскажите.Спасибо за ответ

Вчера была на даче - местами проталины, а на грядках - снег, в низинах - вода стоит. Еще пару недель - точно ждать. Подмосковье.
Если раньше поедете на дачу - набейте дождевые бочки и все возможные емкости снегом - получите снеговую воду для полива своей рассады.
Kristina Adamiuk
Лучший ответ
До рассады еще далеко Еще даже проехать трудно
Умид Сафаров
Мы рядом с Москвой (Н Новгород) . В воскресение было вот так. Но все равно надеюсь на посевную в майские праздники, синоптики обещали тепло. Снег начал таять очень быстро.

Гена Югай
В Москве еще снег лежит, а в Подмосковье тем более. Если дача на юге, то скоро можно сажать, а на севере до 10 мая надо подождать.
В подмосковье еще снег местами лежит, а сегодня снег идет.
не раньше мая одназначно)))
Елена Алехина
Наоборот, насыпало снега - как в феврале. Рассаду какую? - Я помидорную собираюсь высадить в грунт в конце мая - начале июня, как написано в инструкции на пачках с семенами томатов. А семяна на рассаду у меня уже дали всходы и я их скоро будут разделять и рассаживать - каждый куст - отдельно.
Анна Киселёва
Мы собирались в прошлые выходные ехать на разведку но погода сами знаете какая была, теперь планируем на эти выходные надеюсь все же попадем... пока точно ответить нечего....
терпите скоро снег растает вот вам погодаhttp://www.doverie-tv.ru/tv/1/90519/#a2