Сад и огород

в Сибири-жара, уже думаю-не посадить ли помидоры в грунт? а

В отапливаемую теплицу можно. А в грунт - отчаянная вы моя - РАНО!
Анна Аблялимова-Кучер
Лучший ответ
Во сибирь дает! У нас на Украине еще холодина и дожди, и раньше 5-10 мая помидоры не получаются в открытый грунт, а тоже хочется! повымахивали здоровенные, просятся в земельку, и перец-то же самое.
Юлия Каминская
Казахстан-у нас тоже жара стояла, даже загореть успели а сегодня холодина (( и ближайшие 3 дня тоже даже на минус идет.. . а клубника цвет набрать успела (( спасаю ...а тоже хотелось все в грунт уже высадить.. . так что стоит чуть потерпеть))
не торопитесь, обязательно будет похолодание. Когда у вас бывают последние заморозки? Вот после этого времени и высаживайте
Elena Isaeva
завтра похолодание, возвратные заморозки
Дмитрий Милютин вроде смотрела погоду- минуса нет...вот и думаю-верить или нет)))
Татка Чехова заморозки еще будут. только в теплицу можно садить. я в Новосибирске живу, земля еще холодная, только рассаду испортите
Если под пленку или под пластиковую бутылку, можно рискнуть. А вообще- рановато...
сегодня жара, а завтра - вернутся холода! Уж подождем до середины июня!
Везёт же вам, а вот мы в Ярославле не можем дождаться тепла, ещё снег лежит. Перцы с бутонами стоят, но раньше начала июня, думаю в грунт не получится высадить. Но и вы не торопитесь, как вам все советуют, вдруг возвратные заморозки и все труды по выращиванию рассады насмарку, обидно будет.
везет же вам в сибири! а вкрыму холодина. . и дожди
Подожди, милая моя, ещё рано, всему есть время, а то у нас в прошлом году была одна отчаяная, всё высадила и потом покупала всю рассаду.. . не торопитесь время есть.. . понимаю, что не терпиться, но потом будите благодарить.
Не торопитесь! У нас в Сибири сами знаете-сегодня жара, а завтра уже похолодание обещают. Я один раз и в начале июня высадила, а через день буквально заморозки грянули. Результат соответствующий
у нас в сибире жара, но на штык лопаты лед