Сад и огород

что посадить в огород , кроме кроме перца огурцом помидор и т.п.???

Если вы первый раз сажаете на даже- то попробуйте посадить все, все, все. Потом к осени определитесь - что растет в вашей земле, а что нет. Потом определитесь какой культуры на вашу семью сколько нужно (одним только зелень пучками под шашлык, другим только морковь- корейски весь год) . Я вообще кроме тех культур что каждый год выращиваю уже постоянно - обязательно что-то новенькое. Так сейчас купила новую цветную капусту красную (Розамунда) и пирамидками (Романеску - Минарет).
Екатерина Шпанько
Екатерина Шпанько
1 147
Лучший ответ
Сажайте редиску с перерывом в 2 недели в мае, июле, августе. И еще салат зелененький. Чтобы все лето была свежая зелень. Редиску - семена покупайте целиком красную, а не с белыми хвостиками. Красная редиска не очень едкая. Кабачки - неприхотливые. 5-6 семян хватит для посева.
Кабачок, баклажан, тыкву, дыню, арбуз, фасоль, горох, морковь, бурячок, спаржу, капусту цветную, синюю, белую, укроп, петрушку, базилик, кориандр, клубнику, землянику, малину, смородину, да много чего!
Можно и даже нужно посадить кабачки. Своя икра из кабачков - это несложно и вкусно. А также базилик, вкусная и душистая пряность.
Кабачки!!!! Хотите- напишу рецепт приготовления вкусного пирога из него? Еще кукурузу!!
план
репку))
Malika Abdrasilova
Malika Abdrasilova
5 002
Кабачок, баклажан, тыкву, дыню, арбуз, фасоль, горох, морковь, базилик и ещё много чего!
Обязательно посадите кабачки. Каждый год сажаю, потом делаю кабачковую икру 3х видов. Моя семья любит, а уж как друзья и знакомые её обожают! Да и все мои заготовки съедаются очень быстро, хотя делаю каждый год банок 250-300.Посадите капусту, свёклу, морковку и из этих овощей сделайте борщевую заправку. Зимой отменный борщ будете есть, сваренный за полчаса без особых затрат! А как обойтись без разной зелени? Люблю разноцветные салаты. Летом гости придут, украсьте или выложите на листья салата овощи или бутерброды и даже не вкусное станет вкусным!
Свеклу, Морковь, зелень, Цветы .
Амир Мусаров
Амир Мусаров
1 431
Много много всяких цветочков! Лучше многолетних. а между ними летников - что-бы радовать не только животик.... но и сердце!

Похожие вопросы