Сад и огород
Сладкая газированная вода как удобрение...(вн.)
Явно, эта Елена Малышева -дама со странностями, если может восторгаться (будучи в судействе Ледникового периода-фигурное катание) этими типчиками из "наша Раша",пропагандирующими не столь ЗОЖ (красные трус-ля), и, вообще, всем известно, например, кока-кола -вид газировки- рекламируется как средство уничтожения! растений-сорняков, разъедающее всё (от ржавчины до налета в унитазе)))
Елена Валькова
У меня к Е.Малышевой тоже отношение неоднозначное... А Спрайтом в чайнике накипь удаляю...
Организаторам телешоу давно не хватает свежих идей
и полезных мыслей.
Вот и изощряются, как могут.
Верно одно-
лучше под ноги, чем поить детишек.
и полезных мыслей.
Вот и изощряются, как могут.
Верно одно-
лучше под ноги, чем поить детишек.
сладким вообще не желательно поливать, опрыскать для пчел ещё куда ни шло, но не ГАЗИРОВКОЙ, а МАЛЫШЕВА, что садовод-огородник??, людей то лечить не научились, только за бешенные бабки, ещё и советы по огородничеству СТРАННО!!!! а вот БАЙКАЛ действительно вещь хорошая,
Елена Валькова
Вот и я удивилась - чтой -то вдруг в передаче о здоровье вдруг принялись рассуждать о делах садово-огородных...Да ещё и такие советы выдают... Решила у народа поинтересоваться...может я чего-то не знаю...
Я тоже сомневаюсь, что газировка помогает растениям. Другое дело, когда поливаешь Байкалом, то для лучшей работы микробактерий нужно чуть добавить сахара.
раствор угольной кислоты (газировка) всегда вредна для полива растений....
Сладкая газировка человеку не всегда полезна, а тут нежные цветы поливать. Точно все муравьи у вас будут
Елена Валькова
Вот она и сказала, что людям - вред, а растениям во благо...
Наурызгали Урынгалиев
она еще в одной передаче советовала комнатные цветы поливать молоком напопалам с газировкой.Такое впечатление что она эту газировку рекламирует
Наурызгали Урынгалиев
И фосфатами из газировки растения не накормишь
Ни в коем случае, от муравьёв куда деваться будете.
Малышевой, не мешает напомнить кто она по профессии и какую клятву давала. Пусть не суёт свой нос туда где теряет напрасно время. Пусть халат одевает и людей лечит, как это делала Белянчикова. Устраивает балаган вокруг себя и думает, что этим служит людям.
А по поводу фосфатов в газировке скажу так: растениям кроме них нужны ещё 16 элементов, причём в правильной пропорции, таким образом если предлагать ему что либо одно, это нарушать закон сбалансированного питания.
Елена Валькова
Сказано было так: что, мол, детям пить газировку нельзя, но уж если они её не допили (!!!), вылейте под растения ...им от этого будет только польза...и т.п. Бред...