Сад и огород
а никто не пробовал сажить очистки от картошки с росточками? Интересно что из этого может получиться?
Был момент. Хорошие, крупные пророщенные очистки посадила или можно сказать закопала в навозную кучу .(Просто ростки были действительно крепкие) И какое было осенью моё удивление. Всем соседям картошку показала. Крупная, гладкая. Не ухаживала за ней. Что вырастит то и вырастит. А выросла очень крупная картошка.
Кртошка будет, только в очистках для неёё нет полноценного питания, потому она бедет мелкая. А вот я сажала, резала картофелинку на 4 части с глазками-ничего, выросла.
нормальная картошка. даже на севере.
Всегда сажаем очистки с глазками. А середину съедаем. Вырастает обычная картошка. С навозом крупней.
В войну и в голод, всегда так делают.
не война- не мучайтесь... может вырастет с ноготок- такое бывает!
нормальная картошка
Вырастает хорошая картошка, если отростки были толстенькие и хорошие.
только не забудьте хорошо удобрить навозм и золой!
Не тот момент, когда надо экономить. Вкусная картошка получается только из нормального семенного материала. И крупная .кстати, если уход надлежащий.
Я не стала это постоянно делать. Один раз попробовала-не понравилось. Хотя у некоторых хорошие урожаи получаются.
нормально, если в огороде нет медведки. если есть, то она даже просто резанную картошку легче находит
Картошка получается, только мельче.
Получится картошка!
из етого может получитса, гнелые очистки от кортошки закопаные в землю!!!!
пробовала))) картофель вырастет, только чуть мельче и чуть медленней)))