Сад и огород
Морковки нету , капусты нету... и спасибо интернету! А вы сидите в интернете, когда пришло время садить огород?
С работы пришла-1 час в интернет и параллельно готовка еды, потом в огород до вечера, с огорода зашла умылась поела и снова сюда! Вот и совмещение отличное! А Лук на зелень, укроп и редиску мы уже вторую недельку как едим из парничка. Там и капустка пока сидит до высадки. Рассаду помидор, перцев, баклажан и цветов пока не высадила и таскаю их в зад в перед из парника домой, утром обратно-12 ящиков-как в тренажерном зале занимаюсь-30 мин утром и 30 мин вечером! Морковка посажена и лук, все своим чередом и идет! И Вам удачи в посадках!
Мы уже всё посадили. По выходным - полив.
Саша Навритюк
Респект мужчине в форме!
А я всё успеваю! Да и не только я одна такая умная. А Интернету - большое спасибо! Много познавательного узнала.
Я уже сегодня на двух участках побывала ...и завтра поеду.
Как раз сейчас и не сидим-именно через интернет искала и находила новые сорта овощей, клубники.
ТЫРНЕТ очень много дает инфы-только не лениться искать.
Точно- морковка не всходит, капуста маленькая, зато перец и помидоры уже на месте, а также лук, чеснок, горох, зелень и цветы . Вот приехала из сада, язык на плече, а комп -то включен- не удержалась и села. Но план-минимум у меня выполнен!!!!
Саша Навритюк
Молодец , Таня! А я сижу в интернете пока дочь в школе, потом в огород, иначе бы труба дело))))
Мы по выходным на даче...
А я уже пришла с огорода: помылась, приоделась, покушала, сижу здесь. Всем привет!
Счас поехала рассаду поливать.
симс вечерами мс
А мы как раз сегодня посадили картошку, а ещё грядки делала и баню протопила !
уже все взошло))) ) -морковка, редиска, салаты, свекла....
сижу, потому что всё есть
Дождь идёт поэтому и сижу.
Сидим.... за нас бабушки сажают: -))
Я лучше куплю, чем посажу. Дешевле выходит!
Кто упражняет мозги, тот меньше делает глупостей в огороде.
Учиться никогда не поздно.
Сначала теория, а потом практика.
А у Вас как?
Учиться никогда не поздно.
Сначала теория, а потом практика.
А у Вас как?
Саша Навритюк
А у нас до 14 - интернет , потом дочка со школы приходит и выгоняет из-за компа... приходится идти сажать огород. Иначе бы- труба дело! )))))
иди воруй
Саша Навритюк
это ж тоже нужно от компа оторваться!
интернет и огордные грядки - отлично совместимые вещи! от информации - польза, от грядок - отдых мышцам, напряг мозгам, совмещаю с удовольствием!