Сад и огород
чем подкормить помидоры???
Удобрениями, зайдите в любой цветочный магазин вам посоветуют
трава настоянная две недели с оксидантом торфа
Диамофоска.
Мало данных. Какие у вас растения, и можно было бы определить по ним что нехватает для лучшего их развития
Мы вносим осенью навоз на гряду поверхностно и ничем не удобряем. Если с осени почва не заправлена - подкормите хелатами - Акварин и Кристалин. От навоза и любых азотных- азофоска или диамофоска томаты пойдут в ботву и урожая вы не получите. Нужны фосфор, калий и микроэлементы.
У меня все лето готовая подкормка. Крапива, вода, лопатка навоза Байкал, и немного сладкого.. Все это стоит в 2-х ведерной таре. Добавляю при поливке...
перегноем )(
Перебродившим куриным или голубиным пометом. Развести в соотношении 1:20
Сброженой травой, посыпать вокруг золой. Химией не надо.
селитрой можно. ложка на ведро воды.
навоз уже поздно для помидор. будут жировать. листва буйствовать посыпьте золой вокруг стебля 1 ст. ложка на влажную почву. побрызгать завязью. . если цветут. удачи
Навоз не у всех есть. А минудобрениями хорошо. Ложка на ведро. По листу микроэлементами Реаком или Миком для паслёновых
удобрениями (навоз, хлеб и т. д) говорю честно у самого бабушка на огороде работает
Самое лучшее удобрение сейчас- коровяк, нужно настоять в воде в течении недели, затем разбавлять 1 литр коровяка на 10 литров воды и через 2-3 недели подкармливать