Сад и огород
кто уже пользовался препаратом "Виталайзер HB-101" какие будут плюсы и минусы
а то он стоит 750 руб за 50 мл. мне кажется что он дорогой. Хотя соседка утверждает что очень хороший.
Пользуюсь нв 101 давно, ещё до его массового шествия по стране, результат всегда хороший - повышается урожай за счёт увеличения силы растения, его иммунитета и т. д.... Долго не мог понять какое же в нём действующее вещество, сами предствители в Москве - Минетака Ямадэ и Ольга Прохорова объединённые в организацию под названием ООО "Флора" толком объяснить ничего не могли... понял только про то что НВ 101 не синтезированная вытяжка из разных трав + активный кремний... странно было то, что ООО "Флора" ещё и шампунями занимается.. . значит ПАВы там тоже есть.
Но тут, буквально три недели назад был день поля у Гавриша в Крымске, там и узнал более подробно о препарате "Силиплант" - оказывается наша кантора НЕСТ-М слямзила идею о "Активном кремнии" и создала препарат с таким действующим веществом, добавив в коктейль микроэлементов. Получился весьма не дурной препарат, по словам С. Ф. Гавриша он здорово поднимает урожайность и улучшает вкус (тот же эффект и у НВ 101).
Большой плюс Силипланта его цена - 10 рублей за 1,5мл.
Делаем выводы.
А ещё есть старый проверенный способ насыщения растений кремнием... рвали когда нибудь хвощь?
Во!! !
Пучёк травы в кастрюльку и делайте отвар, им же и опрыскивайте - доморощенный "Виталайзер" с подобным эффектом.
Однако, в только
Делаем выводы.
Во!! !
Однако, в только
Сама не пользуюсь. А мама купила, очень довольна. Говорит расход маленький. Хотя она за такую цену не купила бы. Может, у нее фасовка маленькая. Я по старинке: циркон, эпин, цитовит, да бутон.