Сад и огород

На грядке понятно,а как убить хвощ который вылазит между фундаментом дома и плиткой?Известь в такую расщелину не внести.

ага и чтобы отравить клопа, нужно ему открыть ротик и насыпать туда дуста.. .
раундап проникает через листья в корневую систему... так что ничего не рви, а просто обрызгай все растение.. .
продается в ампулах в "бытовой химии" или в магазинах " Семена" или для дачи..
Зейнаб Асанханова
Лучший ответ
Наталья Шкурина Спасибо, хорошая наводка.
раундап поможет
Дима Соркин
Наталья Шкурина Это гербицид? Жидкий?
А заливать шприцом?
Зачем известь. Мел в воде разведите и полейте. Проникнет же
Ирина Правдина
Надо залить точку роста, а дальше растение гибнет в ближайшие пару дней насовсем . Процедура нудная но действенная для тех многолетников, что разрастаются корневищами.

раундал

Средство от сорняков Раундап - универсальный препарат для уничтожения любых сорных растений. Раундап является одним из самых распространенных гербицидов во всем мире. Препарат применяется в качестве системного гербицида сплошного действия, обработка производится перед посевом или до появления всходов. Раундап от сорняков воздействует только на листья или молодые побеги, не обладает почвенной активностью!
Наталья Шкурина Спасибо, прочла инструкцию, мне понравилось.
препарат Снайпер, наносится точечно на растение через 2 недели умрет полностью.
Дык, попроси пацана на любой тачке принести те аккумуляторною кислоту, зальешь в щель и на год там нихрена не вырастет! На следующий - вероятность велика - залетят семена и промоется почва дождями.. . Соль, солярка и уксус канистрами может сработать как удобрение, хотя не факт...
Оксана Шотт
Наталья Шкурина Для хвоща наоборот раскисляют...а такую сильную к-ту не зальешь, там просто трещинка незаметная, а эта гадость все равно прет....
Засыпте крупной солью и полейте из лейки Проверено. Дёшево и надёжно. И не какой химии.
Наталья Шкурина В такую махонькую щелочку?