Сад и огород

Что у Вас интересного на даче? Что посадили, что выросло, может что построили? Поделитесь

Я работаю почти без выходных, отпуск не предвидется, а так хочется на дачу. Хоть за Вас порадуюсь) Назовём это: "Вести с полей")))
Все, что успела запечатлеть до града.... Две недели назад градом всю эту красоту выбило....
Alexandru Borsci
Лучший ответ
Оксана Грачева Изумительно!
Alexandru Borsci Спасибо,начинает потихоньку отрастать после стихии,но все равно-уже -не то.
Фотки классные. Я так пока не умею.
Но когда в 93 г сменили квартиру на Северах на
частный дом на Кубани. Огород Сад. Это нам
позволило выжить большой семьёй во времена
пустых полок и бартера. Начинали всё с 0.
И недаром этот квартал носит гордое имя:
"П о л е слёз! "
Выхход на пенсию ознаменуйте переездом в свой дом.
Sasha Fisun
Анастасия Комарова Ой! Я бы об этом поговорила..как решиться?
В этом году у меня не очень хорошие урожаи. Времени ни на что нет. Дочка с маленьким внуком первое лето там у нас живут - все мы вокруг этого малыша крутимся по очереди, некогда особенно ни полить, ни даже прополоть. Хорошо растет лук, картошка вроде бы тоже в этом году неплохая должна быть. Огурцы вот цветут. А больше всего радуют цветы, которые я для этого и ращу - порадовать дочку и внучка. Порадуйтесь за мою семью. , за долгожданного нашего малыша. У него манеж, качельки и даже бассейн. Собака и кошка нам в помощь - подставляют кто хвост, кто уши, когда он скучает и надо кого то подергать: -)))) Ходим на речку, песочек есть для игр. А я все рвусь на грядки. Сажала то еще весной. когда их там не было. Растюхи наверно обижаются? Я с ними беседую - растите сами, я внука ращу: -)))))))
***"{<Сама По Себе>}"*** Здоровья и счастья малышу! И вам Бог в помощь!
Приходите в мой мир - там несколько альбмов фотографийю Вход свободный.
Оксана Грачева
Выросло, как обычно, то, что посадили: овощи. Но кроме этого в этом году снова зацвела ЮККА, она у нас районированная (в Харькове) , цветет не каждый год, но очень красиво, жаль, мобильник без фото. А еще муж с сыном "выращивают" печку с камином сами, уже на 1/3 выростили, Новый год будем встречать у огня. И гладиолусы (любимые цветы) взошли почти все, у меня их 12 видов, около 110 луковиц, розы цветут (10 кустов) . А Вам удачи и надежды на то, что все изменится к лучшему!
Максим Макогон
Добро пожаловать!
Асхат Улбеков
Дарья Шмакова Это на черноземе. А то больно земля черная.
Я в этом году размахнулась) стала "постоянным клиентом" нашего питомника - накупила кустов-деревьев и посадила - несколько яблонь, смородины - красной, черной, золотистой, сортовой малины, розы, айву японскую, жимолость 3 сорта.. перечитала кучу материалов в сети. . высадила зелеными черенками под пластиковые бутылки и уже укоренилось - войлочная вишня, черная и красная смородина. . дача находится рядом с домом (15 мин ходьбы) , так что бегаю каждый день) подумываю о том, чтоб на следующий год прикупить еще одну, в том же садоводстве - вижу, стоит заброшенная, сердце кровью обливается. . (живу на окраине, дача в черте города Омска, вместе с родителями). . конечно, все цветет и пахнет, особенно мои любимые розы, началась малина, смородина. .
Малика Малика
Моя красавица
и ещё
Юля Яковенко
У нас выросло потомство трясогузки, почти весь июнь жила под нашей крышей, потом пропала, а сегодня появилась с детьми 3 птенца размером со спичечным коробок, прилетели к кормушке ( насыпаем среди грядок корм для попугайчиков) . Ну и сами растения.
Vladimir Kiveli
Посадил рожь в качестве седератов, чтобы она сорняки заглушила. Уродилось всё! И рожь, и сорняки! Вообщем, не огород, а полная чаша зелени! Вот такие "вести от хлеборобов"
Михаил Зэк
Александр Киселёв -Спасибо. С нами на связи был наш собственный корреспондент Казимир Алмазов. Переходим к другим новостям.)))
какие прекрасные фото!! ! друзья, вы чудесники. мое лето тоже проходит в душном кабинете, в запахах бензина и краски. а лето-то есть! вы молодцы. удачи всем дачникам-огородникам :)
Вадя : )
но я посадил иргу в августе думали погибла а в июле2011
стали распускаться листочки я иргу удобряю поливаю
собираю мыльнянку сажаю жду плоды
смотрю как в пешках солнечногорского района на 58км у
нас на даче срубили лес
Е.
Елена .