Сад и огород

вы любите экспериментировать в огороде-поделитесь

в прошлом году я на зиму забыла вытащить кочерышки от капусты и весной у одной пошли ростки,тогда я в ответах спросила что будит дальше. Ответы такие-"вырастут семена", другие сказали ,"что вырастит небольшая капуста" В итоге она у меня и за цвела и начелась завязываться капуста ыло
Расскажу, как у меня муж впервые прививал яблоню. Года два просила его освоить это. И вот в мае он принёс из леса дикую яблоньку, посадил её, сразу же отрезал макушку и привил сейчас же срезаный у соседей цветущий черенок яблони. Мы долго смеялись над ним. И так он привил 10 яблонь. И, что вы думаете? В июле 3 из них начали усиленно расти! черенки дали веточки! Вот так! Вопреки всем правилам!
Vlad Savonik
Лучший ответ
я в этом году пробовала привить виноград.. . не получилось!

А вам удачи!
Ольга Miha
Вот еще один экспереминтатор http://www.youtube.com/watch?v=m2HhPxFUdhw

раньше так выращивала клубнику, для меня было очень удобно и больше результат получался, да и территория экономилась. а сейчас уже для других целей, но все в том же направлении.
а по поводу капусты- подвальное помещении влажное, что дало возможность сохранится для роста кочанчиков, еслиб был сухой то зацвел.
так вы можете и поздние сорта брюссельской хранить и снимать урожай до весны, перец сорванный лежит - до середины января, томаты - на новый год были и до весны долеживались (от сортов) , огурец - месяц и более.
Л*
Лариса *******
В прошлом году выкапывала гладиолусы, и похоже один остался в земле. Вырос не смотря на холодную зиму. Жду цветения.
В огороде лучше не эксперементировать всю задницу комары искусают...
качанов как таковых на этой капусте не будет-она теперь как декоративная